Новости

Что кухня может рассказать о вашем характере?

Пустота? Беспорядок? Цветы и свежие фрукты? То, как выглядит ваша кухня — и особенно столешницы — может многое рассказать о вашем характере и ваших домашних привычках. Интересно? Тогда читайте дальше!

Автор статьи: Жюли Самыгин


Идеальная чистота

Bx6wjiZIUIAAAAASUVORK5CYII=

Ваш дом — и в частности кухня — это отражение вашей необходимости все четко организовывать и контролировать. У вас для всего есть свое отдельное место для хранения, и вы даже не знаете, что такое беспорядок. Для вас важнее эстетика, чем функциональность, поэтому ваша кухня всегда блестит от чистоты.

Свежие фрукты

Блюдо со свежими фруктами — это обязательная составляющая вашего обеденного стола или столешницы. Вы активный человек, который постоянно находится в движении и редко бывает дома, поэтому вы стараетесь, чтобы все было практичным и функциональным. Схватить на бегу яблоко или банан — это здоровое и правильное решение для перекуса. К тому же яркие цвета делают кухню теплее и уютнее.


Читать похожие статьи:


Небольшие коллекции с памятными предметами

XTs61gZ5IYwAAAABJRU5ErkJggg==

Кто-то может назвать вас барахольщиком, но вы предпочитаете говорить о себе как о коллекционере. Вы очень сентиментальны и с трудом расстаетесь с любыми предметами, с которыми у вас связаны какие-либо приятные воспоминания. Вы выставляете напоказ все, что близко вам, поэтому часто ваши столешницы оказываются заставлены различными сувенирами, а места для приготовления еды не остается. Но для вас это не проблема, ведь главное это воспоминания!

Сладости

wAAAABJRU5ErkJggg==

Ваши столешницы можно назвать настоящим раем сладкоежки: банки с печеньем, тарелки с конфетами, фрукты и разнообразные пирожные. В душе вы настоящий ребенок, и по натуре вы игривы и очень дружелюбны. Но это вовсе не значит, что вы инфантильны, наоборот, вас можно назвать трудолюбивым и усердным человеком. Это особенно проявляется в готовке: вы любите экспериментировать и пробовать что-то новенькое.

Все о готовке

Стопки кулинарных книг? Есть. Набор кастрюль и сковородок разных размеров? Есть. Горячая еда на плите и пирог в духовке? Есть. Может, вы и не профессиональный шеф-повар, но вы однозначно могли бы им быть. Вы наслаждаетесь процессом приготовления пищи, вам нравится работать руками и вы получаете истинное наслаждение от того, что ваши близкие по достоинству оценивают ваши кулинарные творения.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.