Лайфхаки

Украшения на окна, которые могут радовать вас круглый год

Чаще всего мы любим что-то украшать именно к праздникам, чтобы встречать день рождения, Новый год или другие радостные счастливые моменты было ещё радостнее.

И очень редко, среди бытовухи и рабочей рутины, мы можем вдохновиться и украсить дом просто так.

Так вот именно для того, чтобы не украшать дом к каждому отдельному празднеству, но при этом чтобы он 24/7 выглядел презентабельно и уютно — есть варианты, как можно украсить его один раз и надолго!

Заморочиться с цветами

Да, я пишу именно «заморочиться», ибо из песни слов не выкинешь — цветы требуют ухода и если ты их как минимум не поливаешь и как максимум не состригаешь увядшие лепесточки, не сбрызгиваешь водой по всей поверхности, не меняешь землю, то, возможно и не стоит даже начинать думать о домашних растениях.

Но то, что большие габаритные комнатные растения типа пальм и небольшие (типа кактусов на подоконники) облагораживают внутреннее убранство квартиры и придают жизненности любому интерьеру — это факт.

Как еще один из вариантов — сухоцветы

Тоже очень мило, со вкусом и не требует постоянного ухода.

Также интересно смотрятся различные предметы декора, такие как свечи, или разные композиции из овощей, фруктов (тех, которые могут храниться вне холодильника или фэйковых) — на кухне особенно в тему.

В моей спальне подоконник не украшен — на нем одеяло с подушкой — удобнейшее место для уединения с собственными мыслями. Если одеяло и подушка подходят по цветовой гамме ко всему декору в комнате — то это идеальное украшение твоей комнаты на весь год. А если еще ты живешь в солнечном городе — так вообще вдвойне прекрасно «заседать» на таком теплом подоконнике!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.