Новости

10 умных кухонных приспособлений, которые облегчат вам готовку

Используйте эти инструменты для приготовления пищи, чтобы сэкономить время и силы.

Терка для сыра с контейнером

Меньше грязи и потерь вкусного продукта! Эта компактная терка из нержавеющей стали выполняет двойную функцию, выступая в качестве мини-контейнера для хранения, аккуратно собирая сырную стружку после натирания.

Слайсер для сыра

Нужны идеальные кусочки сыра? Попробуйте этот шикарный инструмент. Регулируемое приспособление из нержавеющей стали позволяют нарезать тонкие как бумага ломтики или идеально ровные куски толщиной почти полсантиметра.

Измельчитель цветной капусты

Мощный, но простой, этот инструмент для цветной капусты позволяет удивительно быстро и легко бороться с жестким овощем. Этот удобный гаджет снимет с вас тяжелую работу по отделению соцветий от стеблей.

Баночная ложка

Эта силиконовая лопатка имеет гибкую головку, которая соскребает все до последней крошки со стенок контейнера или банки

Направляющие для скалки

Силиконовые кольца, надетые на скалку, обеспечивают равномерную толщину теста при раскатывании. Из самых больших получается толстое тесто, а из самых маленьких – тонкое.

Совок для печенья

С помощью этого удобного совка можно выложить идеально порционные шарики из теста на противень. Он также отлично подходит для приготовления фрикаделек.

Инструмент для нарезки овощей

Этот многофункциональный кухонный гаджет позволяет нарезать одинаковые ломтики лука с помощью сверхострых стальных зубцов, которые протыкают и удерживают даже самые твердые овощи. Вы также можете использовать его, чтобы помочь нарезать помидоры, картофель, огурцы, морковь и многое другое.

Ножницы для трав

Измельчение листовых трав может занять вечность. Сократите время приготовления с помощью ножниц для трав. Эти изящные ножницы оснащены пятью лезвиями, чтобы мгновенно нарезать травы и зелень для приготовления пищи и украшения.

Яблочный корер

Сердцевина яблок и груш вынимается в одно мгновение! Просто вставьте инструмент во фрукт, вытащите сердцевину и нажмите на рычаг, чтобы легко удалить сердцевину. Приспособление работает даже с очень твердыми яблоками.

Арбузный слайсер

Этот инструмент для безопасной нарезки арбуза кубиками и ломтиками без ножа прекрасно подходит для пикников и вечеринок. Сделайте перпендикулярные надрезы, чтобы получились идеальные кубики арбуза. Возьмите ломтики и кубики щипцами инструмента.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.