Новости

4 вещи из 90-х, которые снова в тренде

Ностальгия является преобладающей тенденцией в декоре, и предметы, которые когда-то украшали наши спальни, возвращаются. Помните мировые тренды в дизайне интерьеров девяностых? Да, мы говорим о креслах-мешках, занавесках с бисером, лавовых лампах — все это можно без зазрений совести доставать с чердаков и украшать ими спальни.

Кресла-мешки

В то время, как олдскульная версия таких бескаркасных кресел включала в себя не самое приятное покрытие, в наше время нам повезло, что технологии позволяют использовать более качественные ткани, такие как замша, велюр и бархат.

Коллажи с фотографиями

Если вы были из тех подростков, у которых на стенах спальни был коллаж с фотографиями, то вы будете в восторге от того, что панно с зажимами для фото вернулись в моду. Развесьте атмосферные снимки с друзьями и близкими, не забудьте пейзажи из путешествий и памятные моменты — и ваше настенное украшение в спальню готово. 

Лава лампа

Эти красочные атмосферные лампы повсюду были основным элементом спален, и вот они снова возвращщаются на вершину трендов. У такого элемента декора сплошные плюсы: красочно, стильно, ностальгично и недорого!

Занавески из бисера

Бисерные занавески дают вам реальное уединение? Нет. Они раздражают вас каждый раз, когда вы через них проходите? Да. Но сейчас они такие же крутые, как были, когда вам было 14! Если вы скучаете по этому элементу декора и только и ждали момента, когда их снова можно будет повесить в комнате, то этот момент настал!  

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.