Новости

5 идей для декора, которые помогут вам прожить осень с радостью

Официально наступило то время, когда мы уже точно знаем: лето не вернется в этом  году, пора убирать подальше купальники и летнюю одежду и доставать теплые свитера, брюки, пальто и пуховики. А что же касается дома? Неужели его не нужно готовить к холодной поре? Если вы, как и мы, не совсем готовы к осеннему сезону и хотите скрасить его, то самое время отправиться и магазин мебели и декора, чтобы прикупить украшения, которые сделают вашу осень уютной, радостной и приятной.

Классический клетчатый плед

Легкое одеяло или плед — идеальный декор для тех, кто любит проводить вечера, уютно устроившись на диване и смотря сериалы, фильмы и программы по телевизору. А осенью самый подходящий вариант — это клетчатый плед с бежевыми, оранжевыми и коричневыми цветами, который однозначно придаст уют не только вашей гостиной, но и в целом атмосфере дома.

 Ароматическая свеча с запахом тыквы, печеных яблок или морковного пирога

Все еще отчаянно цеплятесь за лето?  Вкусная ароматная свечка поможет вам полностью принять и по-настоящему вдохнуть (в буквальном смысле) осеннее настроение — зажгите ее, когда будете заниматься домашними делами или просто отдыхать после рабочего дня.

Тяжелые бархатные шторы

Бархатные шторы — идеальный декор для этого времени года, и вы, безусловно, весело проведете время, пока будете выбирать подходящий оттенок ткани. Подбирайте модель так, чтобы она касалась пола и немного стелилась по нему, а цвет пусть будет насыщенным и максимально осенним: оттенки охры для смельчаков, бежевый для тех, кто любит минимализм, и яркий красный или желтый для фанатов яркости.

Декоративные подушки

Нам этой осенью очень нравятся кисточки и оттенки охры, которые очень красиво дополняют декоративные подушки. Разложите несколько в гостиной на диване и креслах и в спальне на кровати. Так, интерьер тут же приобретет осеннее настроение, и вам сразу станет теплее и уютнее дома.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.