Новости

5 классных идей декора интерьера из шишек

Декор из шишек — очень простая и легко исполнимая идея! Вам не потребуются дорогие или сложные инструменты. Все идеи можно воплотить из минимума деталей, при этом сделав очень стильный предмет. В этой статье мы поделимся 5 интересными советами. Они помогут сделать ваш интерьер более уютным и атмосферным! 

Венок

Это прекрасная и недорогая альтернатива покупным венкам! Для этого вам потребуются шишки, краска, мелкий декор и ленты. Шишки можно закрепить между собой с помощью клеевого пистолета. Сверху покрыть краской или аэрозолем. Затем закрепить мелкий декор и ленты с помощью клея.

Такой венок украсит как вашу дверь, так и стол или зону у камина! Его преимущество в том, что внешний вид и цвет ограничиваются только вашей фантазией. Сделать данный декор можно абсолютно под любой дизайн интерьера!

Декоративная гирлянда

Возьмите шишки и крафтовую нить. Повесьте шишки на нить. Через одну покрасьте их белой краской. К каждой второй шишке можно прикрепить декор. Готовая гирлянда украсит стену или тумбочку. Также к ней можно добавить фонарики для создания особой атмосферы!

Минималистичное панно

Это очень простая в реализации идея! Возьмите пустую рамку. К шишкам прикрепите нить или ленту. Зафиксируйте их на рамке! Ваше панно готово. Оно прекрасно дополнит многие современные дизайны.

Подсвечник

Шишки прекрасно сочетаются со свечами! А какую атмосферу они дарят! Возьмите как можно больше шишек. Покрасьте их в разные цвета краской или аэрозолем. Закрепите их между собой с помощью клеевого пистолета. Сверху хорошо зафиксируйте несколько свечей. Атмосферная композиция для уютных вечеров готова! Кстати, свечи можно менять на другие формы и цвета.

Элемент декора

Если вы привыкли к обычным шишкам, то попробуйте их отбелить! Для этого опустите их в банку с белизной на 5 часов. Затем хорошо промойте и просушите. Отлично подойдет духовка. Когда шишки полностью высохнут, они станут светлыми. Сложите их в банку или вазу и поставьте на стол или тумбочку.

Украшать дом – это просто!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.