Новости

5 правил счастья Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Кейт Миддлтон и Принц Уильям являются достойными представителями королевской семьи. Они продолжают претендовать на трон после сына Королевы Елизаветы (принца Чарлза) — и, конечно же, соблюдают все традиции и правила королевского двора. Именно непослушание и неуважение к правилам Королевы заставило принца Гарри и его супругу Меган Маркл выйти из почетной семьи и лишиться всех рангов и привилегий.

Но брат Гарри принц Уильям и Кейт Миддлтон до сих пор продолжают нести это почетное королевское звание. А также стараются показывать пример счастливой семьи всей Великобритании.

Писатель королевского двора Роберт Джобсон в 2006 году написал книгу «принцесса Уильяма». В произведении он описывает взгляд на ведение принцем Уильямом и Кейт королевской жизни, как они управляют личной и публичной сторонами.

Из отрывков его высказываний можно сказать о том, что он считает главными элементами успеха этой королевской пары и их семьи в целом.

Быть принцем Уильям и Кейт — это, в первую очередь, работа

Они каждый день выезжают на публику. Либо с целью публичного выступления, либо помогают детям. Одной из важнейших интересов семьи работа по максимальному ограничению торговли продуктами, которые получены из дикой природы или выращиваемых в контролируемых условиях внутри Соединенного Королевства. Автор подчеркивает, что помощь и забота максимально растворяют в паре какой бы то ни было личный интерес. Это поддерживает внутри их личных отношений максимальную гармонию, сопереживание, сочувствие и взаимопонимание.

«Кейт воистину чувствительная и привлекательная молодая девушка, которая, в эмоциональном плане, никогда не требует от Уильяма чего-то невообразимого»

Мальчиком принц рос во времена Войны Уэльсов. Она имеет отношение к его матери — принцессе Диане, и которая не очень позитивно отразилась на королевской семье в целом. Автор поясняет свою фразу тем, что Кейт довольно мудрая и спокойная женщина, принимающая своего супруга таким, какой он есть. Со всеми недостатками и со всем психологическим бэкграундом из прошлого, который будет тянуться за ним шлейфом всю жизнь. Уильям, в свою очередь, полностью доверяется Кейт и признаётся, что супруга понимает его во всем и полностью. Такое доверительное отношение друг к другу является неотъемлемой частицей добрых, долгих и стабильных отношений.

Они всегда говорят, как они любят свою семью и что это самое главное, что делает их счастливыми

Однажды Кейт Миддлтон появилась в стенах английской школы и сказала: «Знаете, у меня с собой есть кое-что небольшое, но очень важное. Это фотография моей семьи. Я безумно их люблю, они делают меня счастливыми каждый день.» С одной стороны мы понимаем, что герцогиня Кэмбриджская должна нести в массы институт семьи как понятие счастья и любви. Но как искренне она всегда это делает, что у нас не остаётся сомнений, что для них и правда иметь друг друга  большая награда и благодарность.

Они всегда поддерживают слова друг друга

Никто из пары никогда не противоречит тому, что говорит второй. Публичная жизнь любой персоны королевского двора всегда преследуется журналистами и фотографами-папарацци. Многое вообще запрещено говорить на публике, но Кейт и Уильям всегда очень достойно держатся перед аудиторией. И всегда с большим уважением говорят про свою семью и фамилию.

Они невероятно много улыбаются!

На многих фотографиях вся семья запечатлена с широкими искренними улыбками. И несмотря на их высокий статус, они не сдерживают себя от смеха после хорошей шутки в хорошей компании. Смех  это залог счастливого и долгой жизни, и королевская семья это подтверждает!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.