Новости

5 предметов, которые принесут в дом Стрельцам счастье и любовь

Так же, как все, Стрельцы по земле ходят и у судьбы, счастья себе просят. Если некоторые сидят и ждут, пока счастье и любовь сами заглянут в их дома, остальные предпринимают конкретные шаги для их привлечения. Представители знака Стрелец точно знают, какие вещи помогут им найти свою любовь и стать счастливым.

Свежие цветы

Стрельцы настоящие ценители красоты. Они любят украшать свои дома симпатичными букетами цветов. В основном, предпочитают собранные букеты. Именно они привлекают удачу и успех во всех жизненных сферах. При выборе нужно учитывать тот факт, что цветочки с шипами, а также засохшие цветы несут негативную энергетику. Если хотите осчастливить Стрельцов, смело дарите им красивые букеты цветов.

Свечи

Стрелец является ярким представителем стихии Огня. Об очищающей силе огня он знает не понаслышке. Свечи – удобные инструменты для очищения. Для этой цели подходят только восковые свечи. Рекомендуется выбрать свечи, освященные в храме. Они применяются для очищения и защиты дома. Для этого необходимо обойти весь дом, держа зажженную свечу в руках, пока оплавляемый огнем воск не станет чистым. Далее следует расставить зажженные свечи по всему дому, пережигая негатив. Таким образом, откроются ворота для входа положительной энергии в дом.

Постеры и картины

Стрельцы хорошо разбираются в искусстве. Нередко в их домах можно увидеть картины известных художников. Оказывается, что яркие постеры и картины могут привлечь в дом любовь. Отлично, если это будут романтические картины, изображения парных предметов или птиц, фотографии красивых кумиров и знаменитостей. Практики утверждают, что это поможет настроиться на встречу с потенциальным партнером, который будет не просто внешне красив, но и успешен. Главное условие — использовать фотоснимки свободных знаменитостей.

Оранжевый цвет

Вещи оранжевого цвета отлично борются с одиночеством. Стрельцам стоит украсить свой дом разными аксессуарами этого цвета. Занавески, покрывала, подушки, лампы, тапки, вазы в палитре оранжевого наполнят дом Стрельцов радостью, а его обитателей — привлекательностью.


Постельное белье Meriel

Оранжевый цвет является цветом солнца, лета, тепла и улыбок. В доме всегда будет царить отличное настроение.

Декоративная подушка

Колокольчик

Звон колокола отгоняет негативную энергетику и нечистые силы. При выборе звоночка необходимо обратить внимание на его звон. Очень важно, чтобы звук был чистым, а не раздражающим. Рекомендуется выбрать железный звоночек. К примеру, с миссией защиты дома отлично справится серебряный колокольчик. Стрельцам стоит повесить его на видном месте таким образом, чтобы он позванивал от движения воздуха (сквозняк) или чтобы его задевали домочадцы, проходя мимо. Такие же защитные функции выполняют колокольчики из стеклянных трубочек. Они называются «музыкой ветра». Выбор колокольчика полностью зависит от предпочтений хозяина дома.

Если Стрельцы будут вооружены этими вещами, то в скором времени они обретут счастье и любовь.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.