Новости

5 способов сделать так, чтобы ваша столовая выглядела дороже

Как сделать так, чтобы столовая выглядела дорого, не потратив на это целое состояние? Есть много простых трюков, которые вы можете использовать для обновления столовой, которые сэкономят семейный бюджет. Мы собрали пять простых обновлений для столовой, чтобы придать ей роскошный вид, который поднимет настроение вашим завтракам, обедам, бранчам, званым ужинам и всему, что между ними.

Добавьте панели

Простая облицовка может мгновенно придать столовой характер и ощущение величия. И это вполне экономная идея. Просто подберите гармонирующий цвет и вы можете сделать всю работу самостоятельно — она не требует профессиональных знаний и умений.

Покрасьте деревянные обеденные стулья в черный цвет

Вы можете легко сделать ваши обеденные стулья более элитными, обращаясь за вдохновением к дизайнерским компаниям. Матовый черный цвет — это большая тенденция в интерьере 2020 года, и нам нравится, как Ercol использует этот оттенок в своем неподвластном времени дизайне Windsor. Почему бы не повторить этот образ?

Улучшите освещение

Не нужно вызывать электрика, чтобы установить дома новое освещение. Вы можете купить множество легко устанавливаемых светильников, чтобы придать вашей столовой дорогой вид. Светильники из олова или латуни всегда безопасны и в то же время стильны.

Положите яркий ковер под обеденный стол

Вы можете полностью преобразовать типичный вид столовой, просто добавив в нее мягкий элемент, ведь ковры созданы не только для гостиной. Поместите огромный коврик под обеденный стол, чтобы создать уютную атмосферу и вдохнуть жизнь в это пространство.

Создайте галерею на стене

Покажите, насколько вы любите искусство, оформив галерею на одной из стен в столовой. Животные, портреты и пейзажи — все это замечательно впишется в любой интерьер, и вам не придется тратить огромные деньги, чтобы обновить дизайн. Достаточно сделать качественную отпечатку понравившейся картины и повесить ее в подходящую раму.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.