Новости

7 идей, как сделать в крохотной квартире комфортный рабочий «кабинет»

Офис — это НЕ несбыточная мечта, даже если у вас крошечная квартира. Есть много отличных способов импровизировать комфортабельное офисное пространство, а также сделать его красивым и эстетически приятным. Вот вам 7 прекрасных идей:

Создайте офисное пространство в углу вашего дома

Казалось бы — “ЧТО? В углу?” — но это действительно классно работает, когда пространство ограничено.

Я уверена, что в вашей квартире есть уголок без особого назначения, так что это идеальное место для преобразования в офис. Украсьте стену цитатами и фотографиями, добавьте настенный светильник, можно неоновый (подходит для больших эстетов). Также выберите крошечный, но хороший стол, симпатичные предметы декора и начните свой день с приятной работы из дома.

Офис как продолжение книжной полки в гостиной

Почему бы не разместить “офисный стол” в гостиной рядом прямо под полками с книгами. Вы можете сэкономить много места в таком интерьере. Совместите его с вашими полками, книгами и украшениями, и ваша комната будет казаться красивой и очень хорошо собранной. И заодно будет место для всех ваших рабочих документов и записей.

Диванный офис

Офис рядом с диваном — это прелестный офис, не правда ли? И я не шучу: сама по себе знаю, что очень важно дислоцироваться после каждых пару часов, потому что то нога затечет, то спина заболит. Нужно быть гибким, и перебираться со стула на диван, с дивана на пол и обратно. Оборудуйте придиванный столик всем удобным и начинайте зарабатывать!

Еще один угловой вариант

Только более минималистичный: никаких тебе настенных цитат из ВК, картинок: все только самое важное.

Добавьте офис в спальню

Это классный вариант для тех, у кого студия, или для тех, кто работает, не вставая с постели ? Кстати, можно и правда не вставать: подоткнуть подушечки, чтобы удобно было и в путь к миллионам денег?

Сделайте офис из полки в прихожей

Сделайте офис в своей прихожей и разместите его рядом с вашими картинами, все будет казаться действительно хорошо убранным, и у вас будет два сказочных пространства в одном месте.

Бонусный вариант: кухонный офис

Это мой вариант: я почти всегда начинаю свой рабочий день на своей крохотной кухоньке и это отличная идея, для совмещения полезного начала рабочего дня и приятного чая с утра.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.