Новости

Аристократичные ароматы: так пахнет благородство и хороший вкус

Никто, конечно, не спрашивал, но вот забавный факт обо мне: я помешана на ароматах. Я всегда люблю пахнуть так же круто, как Бейонсе, Вики Бэкхэм и даже как Киркоров ? — уверена, он пахнет божественно! Мой вкус сильно изменился за последние пару десятилетий, но по сей день я по-прежнему отдаю предпочтение каждому из десятка ароматов в моей коллекции.

Самое главное, что вы должны знать — аромат, который сопровождает вас в течение дня, это то, что другой человек чувствует ПЕРВЫМ ДЕЛОМ. Не ваш вид, а именно запах является определяющим фактором первого ощущения о вас. Не глаза, а нос сначала считывает всю информацию о человеке. Ароматы помогают мне расслабляться, или наоборот, чувствовать себя в боевом расположении духа, более уверенно. Те ароматы, которые я назову сейчас — это те, которые я люблю «надевать» в рестораны или вечерние встречи с друзьями или коллегами… это то, что сопровождает меня на концерты, в театры, и другие мероприятия, где я отдыхаю и хочу чувствовать себя королевой.

1. Frédéric Malle Portrait of a Lady Parfum Spray


«Портрет дамы» — это удовольствие. Для меня этот запах довольно необычен, но я уверена, что сложные ноты и чистая изысканность заставят любого почувствовать себя столь же необычным и уникальным. Если вы в настроении раскрыть свое лучшее, самое богатое «я», Portrait of a Lady Parfum поможет вам достичь этого.

2. Maison Francis Kurkdjian Paris Baccarat Rouge 540 Eau De Parfum

Основные ноты аромата: жасмин, шафран, кедр, амбра.

Этот знаменитый в TikTok аромат является одним из самых популярных сейчас, и не зря. Поклонники постоянно вспоминают, как дорого он пахнет — 215 фунтов за бутылочку! Зато какой он чувственный!!!!

3. Le Labo Santal 33 Eau de Parfum

Основные ноты аромата: сандал, кедр, аккорд фиалки, кардамон, кожа.

В Нью-Йорке или Лос-Анджелесе считают этот культовый аромат своей визитной карточкой. Все крутые ребята здесь кое-что понимают в запахах.

4. Gucci Mémoire d’Une Odeur Eau de Parfum

Основные ноты аромата: римская ромашка, коралловый жасмин, ваниль.

Гуччи знают толк в парфюме. Этот — один из моих любимых!! Еще один сладкий и землистый эликсир, который подходит для всех полов и пахнет дорого для всех.

5. Jo Malone London Wild Bluebell Cologne

Основные ноты аромата: колокольчик, хурма, белый мускус.

Он не может быть более роскошным, чем королевская семья, даже Меган Маркл, бывшая герцогиня Сассекская, однажды сказала, что это ее фирменный дневной аромат.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.