Новости

Бред Питт продает особняк, которым владел 30 лет

Знаменитый актер выставил на продажу роскошный особняк в Лос-Фелиз за 40 миллионов долларов.

 

Обладатель премии «Оскар» Бред Питт купил этот особняк у актрисы Кассандры Петерсон  в 1994 году за 1,7 миллиона долларов. С тех пор он превратил комплекс в одно из лучших поместий в мире, состоящее из нескольких частей, примыкающих к первоначальному участку, который он докупил и обустроил позже. Бред Питт разместил на этих соседних владениях бассейн, теннисный корт и каток.

Здесь, в поместье площадью 1,9 акра (0,77 гектара) Бред Питт со своей бывшей женой, актрисой Анджелиной Джоли, вырастил своих шестерых детей Мэддокса, Захару, Шайло и близнецов Нокса и Вивьен до расставания пары в 2016 году. В интервью  GQ в 2017 году Бред Питт назвал это поместье «домом детства» своих детей, хотя это была одна из нескольких недвижимостей, которыми голливудская влиятельная пара владела во время их отношений. 

Мало что известно о внутреннем убранстве зданий, тем не менее, аэрофотоснимки дают представление о просторном экстерьере дома — в комплексе с зеленым площадками, заполненными пальмами, и рядом лестниц, которые, вероятно, ведут к обеденной и развлекательной зонам на открытом воздухе.

Поместье включает в себя главный дом Craftsman площадью 6 692 квадратных фута (662 кв.м.), построенный в 1915 году. В этом особняке есть шесть спален, семь ванных комнат, а также множество гостиных, столовых и кухонных зон.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.