Новости

Домик на дереве во французской провинции, который можно арендовать уже сегодня

Если вы мечтаете об отдыхе на природе, но в то же время не можете отказаться от комфорта, то этот домик на дереве неподалеку от Гренобля во Франции станет для вас настоящей находкой!

Автор статьи: Жюли Самыгин


Экстерьер

Для бронирования доступно два домика, каждый из которых оборудован электрическим камином и двуспальной кроватью (с льняными простынями!). В домике комфортно может разместиться двое взрослых и два ребенка, но мы считаем, что это место больше всего подойдет для романтических выходных.

Интерьер

В соседнем домике, к которому можно пройти по подвесному мостику, находится собственная ванная комната и зона отдыха с мягким диваном и креслами. Кроме того, там же расположена общая кухня, где всегда можно сварить кофе или чай. Завтрак включен в стоимость проживания, а ужины могут быть приготовлены за дополнительную плату.


Читайте похожие статьи:


Эти домики на дереве расположены в самом сердце заповедника Шартрез и окружены красивейшими реками, горами, лесами и тропами для пеших маршрутов. Это идеальное место для размеренного уединенного отдыха, где можно целыми днями гулять, кататься на велосипедах, плавать на лодке по озеру, рыбачить, наблюдать за природой и устраивать пикники.

Кроме непосредственно заповедника, можно посетить и такие города как Лион и Анси, которые расположены всего в часе езды. Еще ближе — в сорока минутах — находятся горные городки Гренобль и Шамбери, где зимой гости могут кататься на лыжах.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.