Новости

Что подарить родителям на Новый год?

Новый Год – самый веселый и семейный праздник в году, время сказок и чудес.  Подарки являются наиболее важной и приятной частью праздника. К их выбору нужно отнестись со всей ответственностью и заботой. Особенно, если подарки предназначены родителям. Подарок должен радовать и согревать их, напоминать о нас.

Давайте рассмотрим интересные идеи подарков, которые родители точно оценят.

«Зимние» подарки

Почему бы не подготовить подарок родителям в соответствии с сезоном? К примеру, чем вам не нравится идея купить прогулку в санях на оленях или же новогодний тур? Ведь, не только дети верят в сказки, но и взрослые (с возрастом вера в сказки никуда не исчезает).

Для поддержания новогоднего духа предлагаем подарить оригинальные фотошторы с рисунком главной героини праздника – елочки.

 

Но, если вы любитель настоящей елки, то ничто вам не мешает подарить родителям зеленую красавицу, украшенную оригинальными игрушками.

Практичные подарки

Взрослые люди ценят практичность. Они точно оценят новое постельное белье (будут видеть сны о вас) или же теплый плед, который согреет их в холодные вечера.

Плед Hygge

 

Не забываем про бытовую технику. Новая микроволновая печь или же посудомоечная машина никакую хозяйку не оставит равнодушной. А вот хозяина дома можно порадовать хорошим массажером для шеи и поясницы.

Прикольные подарки родителям

Прикольнуться над родителями можно, особенно, если это делать с любовью. К примеру, если папа является любителем футбола, то постельное белье с рисунком футболиста, поддержит его пристрастие.

 

Idei podarkov roditelyam

 

А маму можно порадовать декоративной подушкой, которая каждый день будет напоминать ей, что она самая красивая на свете.

Подарите футболки с забавными принтами, настольные игры на двоих. Все эти подарки разукрасят их жизнь новыми красками, подарят веселые моменты.

Фото-подарки

С современными гаджетами не все взрослые люди находят общий язык. Им гораздо понятнее и приятнее каждый день смотреть на бумажное фото своих близких, чем вглядываться в “бесчувственные” смартфоны.

Сейчас существуют множество фото-сервисов, которые могут напечатать любое изображение на любой носитель.

Idei podarkov roditelyam

Так, можно заказать тарелку и кружку с фотографией всей семьи или же настенный семейный календарь, на каждой странице которой изображено семейное фото.  Фото-книга, семейный альбом или открытка с семейными фотографиями позволит вашим родителем освежить память, вспомнить о счастливых моментах вашей совместной жизни, подарят им теплоту.

Общие советы

  • Обращайте внимание на упаковку. Даже самый нужный подарок может выглядеть невзрачно, если не угадать с упаковкой.
  • Прикладывайте к подарку приятные мелочи, которые сразу вызовут улыбку. К примеру, открытку с душевным пожеланием.
  • Обязательно найдите несколько теплых слов, поскольку ни один подарок не сможет сравниться с вашей любовью и заботой.

Подарочная упаковка 

Тщательно выбирайте подарок для родителей и старайтесь дарить им подарки не только по праздникам, но и без повода. Ведь, они достойны всего самого лучшего.

А какие подарки вы приготовили свои родителям на Новый Год? Ждем ваших комментарий.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.