Новости

Инструкция от нумеролога: вычислите, подходит ли вам мужчина

Вы когда-нибудь замечали, что с одним человеком мы проявляем себя с одной стороны, с другим – с другой. С чем же это связано? Как сделать так, чтобы активировались «нужные» качества для крепких и здоровых отношений?

В наши дни существуют такие техники расчетов, которые позволяют определить совместимость конкретной пары. В этом вопросе женщинам придет на помощь нумерология. Она дает возможность определить, подходит ли мужчина для дальнейшей совместной жизни. Давайте разберемся с базовыми расчетами.

Для начала нужно при первой же возможности уточнить дату рождения кандидата на ваше сердце. Далее выполните следующие шаги.

Сложите все цифры даты рождения

Формула (Д1+Д2+М1+М2+Г1+Г2+Г3+Г4), где Д1Д2 — дата рождения, М1М2 — месяц рождения, Г1Г2Г3Г4 — год рождения.

Если вы родились 20.10.1990, считаем так:

2+0+1+0+1+9+9+0 = 22 (двузначное число нам неудобно для расчетов). Для этого необходимо снова складывать полученное число (до тех пор, пока оно станет однозначным) 2 + 2 = 4.

4 – то, что нужно нумерологу, чтобы охарактеризовать человека.

Выполняйте те же действия со своей датой рождения

Предположим, что в результате получилась цифра 3.

Объедините 2 полученных результата

Складываем 4 + 3 и получаем 7.

В данном случае 7 является числом вашего партнерства.

Теперь давайте разберем все результаты от 1 до 9.

Единица

Семейная пара под покровительством цифры 1 станет объектом для подражания. Вашему союзу предстоит принять какое-то важное решение, которое потребует значительной силы духа и единения. Число 1 идеально подходит для зрелых отношений. Если вы делаете первые шаги в семейной жизни, единица может принести много испытаний – ссоры и недопонимания. Паре мешают личные амбиции, гордыня, игнорирование желания партнера. Супругам рекомендуется научиться уважать друг друга и уступать.

Двойка

Это достаточно сложные отношения. Вы будете часто ссориться, выяснять отношения. Несмотря на то, что у вас будет общая цель, вы не сможете договориться с путями ее достижения. Двойка также может провоцировать супругов на взаимные обманы и измены. Несмотря на это, союз может начать совместную работу, организовать общий бизнес. Проблема партнеров заключается в их неуступчивости. Каждый хочет занять лидерскую позицию в семье. Для решения вопроса будет лучше сделать все необходимое, чтобы оградить свою половинку от разочарований.

Тройка

Спокойной жизни у супругов точно не будет. Однако нельзя сказать, что тройка имеет отрицательное влияние. Эта цифра способствует развитию семейных отношений во всех направлениях. Основная проблема союза заключается в том, что партнеры запросто могут найти развлечения на стороне. Здесь важно окружать партнера вниманием и лаской, не оскорблять друг друга.

Четверка

У вас будут общие цели – покорить карьерную лестницу, зарабатывать большие деньги и тратить их на семью. Семейная жизнь, которую покровительствует четверка, будет понятным, правдивым и достойным. Счастье партнеров может омрачить лишь тот факт, что они не являются настоящими друзьями. Тут необходимо особенно внимательно относиться к любимому человеку, доверять друг другу.

Пятерка

Пара под вибрацией пятерки может тесно общаться с людьми из противоположных социальных групп. Однако супруги будут предпочитать проводить время в обществе друг друга, заниматься домашними заботами. Число 5 заставит вас ценить своего партнера как личность, радоваться его достижениями. Минус этого партнерства — импульсивное поведение и эмоциональная нестабильность. Супругам следует поработать над собственным поведением и скорректировать эмоциональные всплески.

Шестерка

Это самое хорошее число для семейной жизни. Оно наделяет каждого в паре сопереживанием. Ваш союз объединяют общие семейные ценности и интересы. Шестерка привнесет в ваш дом нового члена – ребенка, домашних животных. Ваш партнер станет для вас настоящим другом, на которого можно положиться. Единственное, что может стать проблемой – это отсутствие великодушия. Здесь каждый из партнеров должен сделать так, чтобы любимый человек чувствовал полную отдачу своего супруга.

Семерка

В этом союзе будет царствовать сердце. Вы будете доверять друг другу, проводить вместе много времени. Вам будет интересно вместе, даже если вы молчите. В семейной жизни под покровительством семерки вы будете решать все проблемы вместе. Минус отношений – чрезмерная погруженность в себя. Партнерам следует больше общаться с окружающим миром.

Восьмерка

Ваш союз будет основан на одинаковом отношении к деньгам. Отношения будут укрепляться по мере финансового успеха семьи. Партнеры будут счастливы при грамотном соединении материальной стороны жизни и любви. Союз может рухнуть из-за измен одного из супругов, отсутствия интеллектуального и духовного роста. Здесь важно поработать над духовным развитием.

Девятка

Число 9 сулит доверительные и теплые отношения в семье. Каждый будет заботиться о своей второй половинке, не ожидая и не требуя ничего взамен. Вы будете снисходительны к своему партнеру, не будете подолгу злиться друг на друга. Семью могут разрушить такие пороки, как наркотики, измены и алкоголь.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

7 Comment

    1. Необходимо снова складывать полученное число до тех пор, пока оно станет однозначным. 1+0=1

  1. Как можно верить таким вещам 😀 Это же самообман. По моему для того, чтобы найти своего человека, нужно просто довериться сердцу, а что там говорят числа, звезды и другие глупости, это неважно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.