Новости

Интерьерные тенденции, которые лучше оставить в 2018 году

В современном мире мода распространяется на все: от фасона платьев до пород собак. Следовать или не следовать модным тенденциям, каждый решает сам, но как минимум знать о них стоит точно. Обратим внимание на те вещи, которые сошли со страниц интерьерных каталогов в начале 2019 года.

Автор статьи: Анна Бабина


50 оттенков серого

Трудно сказать, была ли связана популярность этого цвета со скандальным произведением Э. Л. Джеймс, но серый цвет, бывший на пике моды несколько сезонов, медленно, но верно сдает свои позиции. В 2019 году его сменяют другие нейтральные собратья: кипенно-белый, теплый бежевый, иссиня-черный.

Обратите внимание на другие сдержанные, но не менее выигрышные цвета: ванильный, медовый, ореховый, мятный. Сегодня правят бал вкусные цвета! Откройте им свое сердце и дверь своего дома.


Читать похожие статьи:


Металлические элементы мебели

Хромированные ножки и подлокотники вместе с блестящими ручками кухонных шкафов уходят в прошлое. Меньше холодного блеска! Неизменной остается, пожалуй, только медная фурнитура, которая хороша во все времена.

Дизайнеры советуют искать актуальную замену из дерева или ротанга — и модно, и экологично. Но это не значит, что стоит прогнать металл из нашей жизни безвозвратно. Металлические аксессуары по-прежнему в тренде.

Марокко и тропики

Интерьеры в марокканском стиле, комнаты, наполненные южным темпераментом, пестротой и яркими эмоциями, продержались на вершине интерьерного Олимпа гораздо меньше своих флегматичных скандинавских собратьев.

Чрезмерная яркость утомила дизайнеров, и они ищут вдохновение в глубоких благородных оттенках и интересных текстурах.

Промышленный дизайн

Металлические фермы и неоштукатуренный кирпич лофтов уже не в чести, если речь идет о домашних интерьерах. Индустриальная суровость сменяется более теплыми, уютными мотивами, восторгом и роскошью арт-деко с его геометрией, яркими принтами и блеском стекла и металла.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.