Лайфхаки

10 интернет-сервисов для онлайн дизайна квартиры

Нанимать дизайнера интерьеров дорого и не всегда оправданно, ведь никто лучше нас самих не знает, каким мы хотим видеть свою квартиру. Если вы боитесь поручить кому-либо преображение своего интерьера, то всегда есть выход — онлайн дизайн квартиры, в котором вам помогут специальные сервисы для моделирования интерьера!

 


Planner 5D

онлайн планировщикНачнем, пожалуй, с наиболее простого онлайн-планировщика интерьеров. Planner 5D разработан нашими соотечественниками, прост в использовании, но при этом позволяет получить качественные картинки и сохранять наработки.

Онлайн дизайн квартиры с помощью Sweet Home 3D

онлайн дизайн квартиры

Этот планировщик помещений и хорош, и плох своей простотой: он русифицирован, интуитивно понятен, но обладает лишь минимумом функций, позволяя создавать исключительно общие планы. Однако если вы хотите понять, как будет выглядеть та или иная часть квартиры или «повертеть» предмет мебели, вам вполне подойдет этот сервис.

IKEA Home Planner

планировщик квартир

Еще один простой и интуитивно понятный онлайн планировщик, известный, пожалуй, больше остальных. IKEA Home Planner позволяет не только обставить виртуальную квартиру, но и параллельно посчитать примерную стоимость обстановки. Жаль только, что выбирать мебель и аксессуары для квартиры можно только из товаров компании.

Roomtodo

онлайн планировщик

Этот планировщик квартир позволяет обмениваться планами в соцсетях и по электронной почте, отличается достаточно хорошей графикой и, как и предыдущий, дает выбор из реальных предметов обстановки и строительных материалов, причем не только одного производителя. Однако осуществлять онлайн дизайн квартиры в этом планировщике можно исключительно онлайн.

HomeStyler Interior Design

онлайн дизайн квартир

Это приложение, родившееся из компьютерной программы для профессиональных дизайнеров, позволяет работать с вашими собственными интерьерами, загруженными в виде фотографий и планов! Относительная сложность работы с этим планировщиком квартир (к приложению нужно привыкнуть) компенсируется возможностью просматривать чужие работы (в том числе, и профессионалов!) и высоким качеством графики.

PRO100

онлайн планировщик квартир

Еще один отечественный онлайн планировщик интерьеров, имеющий бесплатную и платную (но недорогую) версии. В программу уже внесен целый арсенал типовых планировок, есть возможность размечать параметры помещений по размерам и самостоятельно проектировать мебель. Однако некоторые пользователи жалуются на то, что программа «сыровата» и имеет некоторые баги.

Design a Room — Armstrong

планировщик квартир онлайн

Если для вас в интерьере главное — это отделка, то мы нашли подходящий вам продукт. Онлайн дизайн квартиры можно разработать с помощью Design a Room — Armstrong. Этот сервис знаменит поистине неисчислимым количеством цветов и текстур для отделки. Впрочем, лучше самому один раз попробовать разработать на нем дизайн квартиры онлайн, чем много раз услышать.

Apartama

 дизайнер онлайн

Этот онлайн-планировщик считается едва ли не лучшим среди аналогичных, потому что обставлять ваш будущий дом или квартиру вы будете не с помощью безликих компьютерных моделей, а настоящими товарами из магазинов! Единственный существенный недостаток этого планировщика квартир — привязка к Интернет-соединению.

KitchenDraw

онлайн дизайнер квартир

Если кухня представляется вам настоящим сердцем дома, то нарисуйте кухню вашей мечты с помощью KitchenDraw! Этот планировщик помещений заточен исключительно под планирование кухонь, но позволяет параллельно составить смету и посчитать расход материалов.

3D Max

планировщик онлайн

Хотите почувствовать себя настоящим дизайнером? Поработайте в онлайн-планировщике 3D Max. Эскиз составляется не легко и не быстро, зато в результате получатся очень реалистичные и детально проработанные картинки, которые сложно отличить от фотографии. Как видим, дизайн квартиры можно легко создавать и онлайн!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.