Новости

Как нужно сделать уборку в доме Ракам, чтобы стать счастливыми?

Трудно представить Рака, у которого дома беспорядок. Они всегда с особым трепетом относятся к своему жилищу. Представители знака Рак ценят комфорт, роскошь и изысканную обстановку. Многие ненавидят делать уборку в доме.  Несмотря на то, что этот процесс требует много времени и сил, люди под покровительством знака Рак наведут порядок в своей крепости даже после тяжелого рабочего дня. Но оказывается, уборка может превратиться в источник благоприятной энергии. С правильно организованной уборкой Раки будут жить долго и счастливо. Что же нужно делать для этого?

Дни, благоприятные для уборки

Уборка будет эффективной, если заняться ею во вторник, среду, четверг и субботу. В эти дни Раки могут привлечь денежное благополучие, установить полезные связи и начать что-то новое. Они очистят дом не только от пыли и грязи, но и избавятся от негативной энергетики. Уборка в эти дни поможет также очистить свое сознание и наполниться позитивом.

Принято считать, что понедельник – трудный день. Это связано с тем, что чувства в этот день обостряются, предметы сильнее выдают свои магические свойства. Если затеять уборку, можно привлечь в дом финансовые проблемы и беды.

В пятницу будет казаться, что время остановило свой ход, и уборка длится целую вечность.

В воскресенье тоже не стоит заняться чистотой. Наши предки активно работали всю неделю, а в последний день отдыхали. Не нужно прервать вековую традицию.

Счастье в деталях

Для счастливой и беззаботной жизни представителям знака Рак нужно при уборке обращать особое внимание к деталям:

  • Для привлечения удачи и финансового благополучия Ракам советуется подметать мусор от порога к середине комнаты. Также нельзя выбросить мусор за порог жилища во избежание заговоров и порчи.
  • Ракам-бизнесменам стоит при влажной уборке добавлять в воду эфирные масла бергамота, базилика, гвоздики, имбиря. Эти компоненты открывают денежные потоки и помогают в развитии бизнеса.
  • Если Раки решили избавиться от старых вещей, не будет лишним про себя поблагодарить их за то, что они много лет служили им верой и правдой. Можно сказать такую фразу: «Старое выбрасываю – новому место освобождаю».
  • На пути к счастью Ракам не обойтись без ритуальных обрядов. Им придется мыть пол водой, заряженной монетами. Для этого нужно положить на дно ведра монеты, залить их водой и дать постоять. При этом нужно сказать: «Мою денежной водой – привлекаю деньги в дом».
  • Чтобы не навлечь на себя бедность, не советуется выносить мусор после заката солнца. Это также касается любой уборки в вечернее время.

«Говорилки» при уборке

Раки, которые обожают ритуалы и все, что связано с ними, могут во время уборки произносить следующие «говорилки»:

  • Пыль стираю – все плохое убираю. Пыль сотрется – все плохое уберется.
  • Привожу в порядок дом, чтобы счастье жило в нем.
  • Я пространство очищаю — в жизнь богатство привлекаю.

Следуйте правилам «удачной» уборки и живите счастливо!

Читайте также:

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.