Новости

Как придумать идеальное хранение даже для самой маленькой квартиры?

Избегаете ли вы мысли о грамотной организации хранения в доме? Или, наоборот, любите находить место для абсолютно всего?  В любом случае, практически в каждом доме есть  пространство, которые очень сложно обустраивать. Хотя в маленьких квартирах вопрос о хранении стоит острее, чем в просторных домах. Именно поэтому здесь нужно подключить смекалку и фантазию, и мы вам в этом поможем! Один из недооцененных предметов для хранения — это узкие шкафчики. Но как найти подходящую форму, размер и стиль и что сложить в такой шкаф? Смотрите наши идеи!

Узкая библиотека

Книжные черви мечтают иметь свою собственную библиотеку, но если пока что ваш дом немного меньше того, как хотелось бы, небольшой шкаф поможет разместить часть вашей книжной коллекции. Например, современная минималистичная версия, как на фото, даст вам достаточно места для хранения, не занимая при этом слишком много пространства.

Пространство для хранения постельного белья и текстиля

Не каждой квартире повезло иметь большой бельевой шкаф, да и вообще любой шкаф, если уж на то пошло. Узкий шкафчик, такой как этот деревянный, отлично вмещает полотенца, простыни и скатерти, не занимая при этом место в вашем основном шкафу.

Разделите и организуйте одежду

Мы не знаем, что это за вечная проблема с носками и бельем, но они всегда теряются где-то между корзиной для белья и стиральной машинкой. Если им случается выжить, они почему-то никогда не возвращаются в назначенное место. Но узкие организационные ящики помогут вам всегда держать мелкие предметы одежды и аксессуары под четким контролем в одном месте.

Мини-тумбочка или мини версия журнального столика

Ищете доступный способ для мелкого хранения в гостиной? Такой узкий столик идеально подойдет как для изящного открытого хранения, так и хранения закрытого, ведь в простой силуэт предмета мебели вписывается и выдвижной ящик.  Такой вариант идеально впишется между двумя диванами или между диваном и креслом.

Дверной шкаф

Зачем пытаться выделить за дверью чуть-чуть места для хранения, если можно установить целый шкаф? Этот шкафчик, который можно найти на Amazon, крепится непосредственно к петлям вашей двери и предлагает восемь огромных полок для хранения.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.