Новости

Эта незначительная деталь в спальне расскажет вам о характере и привычках ее владельца!

Вы никогда не обращали внимания на то, как вы застилаете по утрам кровать? А зря. Оказывается, это не просто наше видение порядка (или беспорядка) в доме, не только наша привычка, но и тест на то, какой у нас характер. Вы удивлены? Тогда давайте посмотрим на себя со стороны. Мы подготовили для вас несколько вариантов того как можно заправить кровать. Читайте и ищите себя в этой, казалось бы, привычной для вас каждодневной утренней обязанности.

 


красивая кровать

Любитель комфорта

заправленная кровать

не заправленная кровать

Комфорт — это значит удобство. И неважно, в чем оно заключается. Вы не стремитесь первым делом по утрам заправлять кровать? На то у вас есть свои причины. Вы считаете это занятие напрасной тратой времени. Есть дела и поважнее, а потому кровать подождет вас до вечера и в таком виде. И не обязательно иметь огромный список дел, главное, что вы спокойно относитесь к беспорядку, считая его не стоящим вашего внимания и времени.

Заправить кровать для галочки

заправленная кровать

кровать красивая

Практически кровать считается заправленной, но и только. Для чего вам стараться и раскладывать на ней подушки, подушечки, разглаживать одеяло от морщинок, заправлять его края под матрас… Важно, что кровать правильно заправлена, и все. День начат с порядка и аккуратности, но к чему отвлекаться на мелочи? Впереди еще много разных дел, более важных и требующих больших затрат. Аккуратные во всем, вы предпочитаете продвигаться дальше от небольших задач к более сложным.


Читать статьи на другие темы:


Детали не важны

заправлять кровать

как заправлять кровать

Проснулись, встали, взяли одеяло, встряхнули и… накрыли им всю постель. Заправлять кровать таким образом просто и быстро. Что? Простынь помята, подушки не взбиты, а одеяло легло не ровно?  Так-то мелочи и неважные детали. Красиво заправлять кровать — это не для вас. Спонтанность — вот ваше кредо. Главное, что есть список дел, а как и в какой последовательности они будут сделаны — это уже как получится…

Ответственность на первом месте

правильно заправить кровать

красивая кровать

Правильно заправить кровать  утром — задача номер один. После будут и другие задачи, но организованность и аккуратность — это ваш конек, и садиться на него надо не сходя с места. То есть, только встав с кровати. Продуктивно начинать день, это значит для вас к любому делу подходить серьезно и ответственно. В любом деле, считаете вы, детали имеют значение, а потому даже такое рутинное занятие как заправить кровать, для вас очень важно.

Все с иголочки

кровать с иголочки

красивая кровать

Красиво заправить постель и получить от этого эстетическое удовольствие — в этом вы весь. Но обычно, хотя и красиво, заправлять кровать — это тоже не ваш стиль. Накидки, подушечки, пледы рюшечки-игрушечки… Все это должно быть разложено и рассажено так, словно для фотосессии. Заправленная таким образом кровать говорит о вашей любви к деталям. Вам нравится, чтобы все было идеально и эстетично. Красота превыше всего!

Лень или экстравертность?

разобранная постель

спальная комната

Если вы с утра не стали напрягать себя и заправлять кровать, поднимать с пола разбросанные подушки и скинутое одеяло, то это значит, что вы более других склонны к… Впрочем, у вас и без того дел много. Вы совершенно не расстроитесь, если уйдете на работу и оставите бардак в спальне. Вечером же другое дело! Вы дома, торопиться никуда не нужно, поэтому вы все спокойно соберете с пола и… И все. Не заправлять же кровать вечером! Скоро все равно ложиться спать. Нет, в не лентяй! Просто у вас такое виденье мира… Своего мира.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.