Новости

Как украсить дом к году металлической крысы?

Новый Год самый долгожданный праздник в году, который заряжает энергией и хорошим настроением на весь год. Очень важно подготовиться к празднику, как подобает – украсить дом, елку, стол.

kak-ukrasit-dom-k-godu-metallicheskoj-krysy

По восточному гороскопу хозяйкой грядущего 2020 года является Белая Металлическая Крыса. Для того, чтобы одобрить хозяйку, нужно учитывать все ее предпочтения.

Выбираем цветовую гамму

Как утверждают древние китайцы, Крыса предпочитает такие цвета, как серый, белый, серебряный, золотой и коричневый. Также, она обожает все блестящее и яркое. Чтобы избежать монотонности, можно оставить белый цвет в качестве основного и добавить к нему более мягкие тона – сиреневый, бирюзовый.

Декорируем дом

Хозяйка грядущего года эгоцентрична, обожает быть в центре внимания. При оформлении дома лучше использовать изображения Крысы. Ей будет приятно видеть свои портреты в вашем доме, и она щедро одарит вас подарками – успехом, здоровьем и удачей.

kak-ukrasit-dom-k-godu-metallicheskoj-krysy

В качестве декора рекомендуется использовать металлические детали, фигурки, блестящие гирлянды, композиции из бисера и камней, мишуру, веточки. Такими элементами можно украсить подоконники, люстру и стены.

Окна же можно украсить забавными надписями, рисунками и снежинками.

В каждом уголке вашего дома должен присутствовать новогодний дух.

Украшаем елку

Елка является главной Королевой Праздника и к ее украшению нужно относиться со всей ответственностью. Если вы предпочитаете искусственные елки, то в 2020 году будет уместно выбрать белую или серебристую красавицу. Правда, если вы не представляете Новый Год без натуральней ели, то Крыса на вас не обидится. Она тоже любит все натуральное.

kak-ukrasit-dom-k-godu-metallicheskoj-krysy

Опытные дизайнеры советуют украсить елку белыми, серебристыми или перламутровыми шарами. Нужно отметить, что Крыса любит оригинальные решения, и она будет в восторге, если вы украсите елку нестандартными игрушками – вязаным мышонком, расшитым бисером или же handmade игрушками в виде излюбленного лакомства животного – сыра.

Также можно развесить конфеты, медовые пряники и орехи. Никакая Крыса не останется равнодушным, она будет покорена вашими стараниями и будет благосклонна к вам весь год.

 

Рекомендуется при оформлении праздничного стола использовать металлическую посуду. Лучше выбрать тарелки из прозрачного стекла или же из белого фарфора. Пространство между тарелок можно украсить пряничными домиками, серебристыми шишками, букетами засушенных злаков.

kak-ukrasit-dom-k-godu-metallicheskoj-krysy

В центре стола будет уместно поставить металлические или прозрачные подсвечники. Не забываем, конечно же, свечи. Лучше выбрать свечи в форме крыс или мышей.

Что касается блюд, которые станут главным украшением стола, то они могут быть самыми простыми. Ведь, Крыса не привередливая, она ест любые продукты.

Несмотря на это, у нее есть любимая еда. Она обожает орехи и ест все ее разновидности – арахис, грецкий и кедровый орех, миндаль. Она также любит пшеницу, рис, гречку. Можно приготовить гарнир из всех этих круп и добавить чечевицу, горошек и цветные овощи.  Не забываем и про сыр. Крыса будет признательна вам, если вы угостите ее сырными блюдами.

Что касается сладкого, то торт с портретом хозяйки года будет отличным добавлением к праздничному столу.

Следуйте нашим советам, и в грядущем году Крыса будет благосклонна и щедра к вам.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.