Новости

Как живет современный диджей: особняк за 8 миллионов с бриллиантами на мебели!

Диджей Халед (DJ Khaled) по праву считается королем хип-хопа и снэпчата, и достаточно одного взгляда на его роскошный особняк в Майами, чтобы убедиться: да и живет он тоже как король. Недавно диджей выставил особняк, стоимость которого составляет около восьми миллионов долларов, на продажу


,

Особняк расположен на острове, носящем название Island Estates. После покупки Халеб потратил около пяти миллионов на ремонт, чтобы создать для себя идеальное жилье: теперь в доме есть золотые канделябры с кристаллами Сваровски, гранитная лестница, домашний кинотеатр, кухня, как у настоящего шеф-повара, и еще несколько интересных мест, о которых мы вам обязательно расскажем!

Гостиная

В это сложно поверить, но высота потолков на первом этаже составляет девять метров! Очень по-королевски, не так ли? А панорамные окна из гостиной выходят прямиком на залив. Обратите внимание и на стиль, который избрал хип-хоп-исполнитель для зоны отдыха, — это настоящий гламур. Кстати, присмотритесь к лампам на журнальных столиках: в их ножках притаились бриллианты.


Читать статьи на другие темы:


Домашний кинотеатр

Личный домашний кинотеатр оснащен огромным шикарным экраном в 128 дюймов. Кресла в первом ряду выполнены из натуральной кожи, а диван во втором ряду сделан под заказ и обит натуральной замшей с подушками из шерсти ламы.

Детская комната

Спальня сына Халеда, Асада, оформлена как настоящие покои принца. Просто посмотрите на этот ковролин: он выполнен из натурального бархата, как и покрывало похожего оттенка.

Гардероб для кроссовок

А вот и комната, которая уже стала легендарной: целая отдельная гардеробная комната, отведенная под коллекцию кроссовок диджея! Здесь даже есть специальная лестница, присоединенная к шкафу, чтобы Халед без проблем мог достать любую пару.

Ванная комната

В просторной ванной комнате Халед использовал не одну, а сразу две люстры с бриллиантами. И несмотря на то, что, как и в гостиной, цветовая палитра здесь очень сдержанная, тут однозначно есть на что посмотреть. Чего только стоят необычная форма встроенного зеркала, напольное покрытие из серого мрамора и огромный душ размером в полноценную комнату!

Бассейн и джакузи

В саду диджея Халеда располагается патио, о котором мы скажем чуть позже, и бассейн с отдельной зоной для джакузи, откуда открывается потрясающий вид на залив и пляжи Майами.

Патио

А вот и патио, которое на первый взгляд выглядит очень скромно, но стоит увидеть в левом углу большой плоский телевизор, как сразу становится понятно — Халед и здесь не поскромничал. У диджея также есть свой закрытый спуск к заливу, причал для лодки и уличная кухня.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.