Новости

Какая одежда делает несчастной женщину-козерога?

Хозяйка текущего года – Металлическая Крыса не благосклонна к нетерпеливым и эгоистичным людям, какими являются Козероги. Представителям этого знака придется набраться сил и оптимизма для разрешения различных проблем и при этом не терять радость и присутствие духа.

Лето не принесет желанной финансовой стабильности. Это объясняется тем, что Козероги в начале года рискованно вложили деньги или оставили работу ради собственного дела, которое не пошло. Лучшее средство, которое поможет преодолеть неудачи – заниматься самообразованием и творчеством, получить новые знания.

Женщины-козероги имеют прекрасное чувство стиля и, как правило, следят за модными тенденциями. Но есть определенные вещи, которые обладают негативной энергетикой и могут омрачить счастье этих прекрасных женщин. Такие вещи лучше исключить из гардероба.

Одежда черного цвета


Несмотря на то, что черный всегда в тренде, женщинам-козерогам лучше воздержаться от покупки вещей этого цвета. Это объясняется тем, что темные оттенки способны воздействовать не только на психику, но и на общее физическое состояние организма. Они притягивают уныние и одиночество, вызывают чувство усталости, сонливости и тревоги. Козероги, которые не представляют свою жизнь без черных вещей, могут носить их, добавляя в свой образ яркие аксессуары.

Асимметрия


Неблагоприятными также считаются вещи с ярко выраженной асимметрией, поскольку они нарушают энергетический баланс в теле. Женщинам-козерогам не стоит выбрать одежду со слишком грубыми линиями и острыми углами. Они вызывают напряжение и нервозность.

Бесформенная одежда


Представительницы знака Козерог могут похвастаться прекрасной фигурой, поэтому им не нужно что-либо скрывать за мешковатой одеждой. К тому же такая одежда может привнести в жизнь неопределенность, сделать человека рассеянным, несобранным. Даже если они предпочитают наряды свободного кроя, будет лучше выбрать те, которые имеют конкретное очертание.

Слоганы и ругательства


Женщинам-козерогам нужно обращать внимание на то, что написано на их одежде. Ругательства и агрессивные высказывания могут оказать плохое влияние на их ауру, поскольку у них плохая энергетика.

Хищные принты


Вещи с изображением диких животных способны сделать человека напряженным, агрессивным, беспокойным. К тому же зачем женщинам-козерогам носить одежду с хищным принтом, если они и сами настоящие хищницы?

Старая, испорченная, рваная


Грязная и рваная одежда обладает негативной энергетикой. Испорченные вещи могут привлечь проблемы с финансами, неудачи в бизнесе, а поэтому нужно уметь вовремя от них избавляться. От одежды, которая потеряла свой первоначальный вид, лучше избавиться. А вот старая одежда способна нанести немалый вред ауре женщин-козерогов.

Геометрический принт


Изображенные на ткани круги, треугольники, квадраты заключают энергию в конкретные рамки. В итоге Козероги получают слабость, усталость, отсутствие идей и вдохновения, невнимательность и апатию.
Женщины-козероги во всех нарядах хороши, но прислушаться к звездам все-таки стоит.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

2 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.