Новости

Какие подушки нужны осенью?

Писать про подушки — одно удовольствие. Эта тема никогда себя не исчерпает. Хотите добавить ярких красок в интерьер? Пожалуйста, вот, яркая подушка — вольная королева на диване в окружении подданных. Не хватает уюта? Пару плюшевых наволочек, чашка с какао и книга Бальзака в руки. Другое дело — включить фантазию и декорировать комнату по сезонам.

Психологи давно предлагают делать дома тематические уголки и доски желаний. Но где психология, а где просто человеческое желание жить в гармонии с миром и погодой за окном! Кстати, если за этим самым окном идет дождь — это совсем не обязательно грусть и уныние. Дождь — это опадающие листья, запах свежести и яркие краски, которыми рисует природа, обновление и маленькое преображение, вдохновляющее на перемены.

Вот несколько идей, как жить с природой заодно и чувствовать себя уютно и комфортно.


Читайте статьи на похожие темы:


декоративные подушки

Иногда для правильного настроения достаточно просто сменить постельное белье, наволочки или небрежно кинуть на кровать теплый плед. Эти небольшие детали интерьера сделают вашу спальню самым уютным уголком в доме даже в самый холодный и промозглый день.


Огромный выбор подушек для осеннего интерьерного декора:

декоративные подушки


декоративные подушки

декоративные подушки

декоративные подушки

Часто можно услышать, что подушек не может быть слишком много. Но это не совсем так. Во всем нужно знать меру, ведь, порой одна красивая и выразительная вещь способна привлечь к себе больше внимания, чем однотонный комплект, состоящий из наволочек различных размеров и форм. Выбирайте подушки с душой, постарайтесь с помощью такого незамысловатого декора сделать свою квартиру непохожей на все остальные, а значит уютнее и комфортнее. Ведь цвета, которым вы отдадите предпочтение, станут  еще и свидетельством вашего вкуса и чувства стиля. Возможно, именно для вас осень — это не буйство красок, и даже не дождь и хмурое небо, а перемены, и, может быть, в сторону покоя, созерцания, философии и закономерностей. Оформите комнату так, чтобы она соответствовала вашему настроению.


Декоративные подушки для декорирования интерьера:


декоративные подушки

Подущки для декора

 

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.