Новости

Мини-глемпинг на даче: немного гламура для загородного отдыха

Превратите место отдыха на даче в шикарный уголок для вечеринок при помощи самодельной палатки и декора.

Материалы и инструменты

Чтобы это ни было – несколько кресел, диванчик, сколоченный из поддонов, или вынесенная на улицу кровать, – при помощи простого сооружения из брусьев и палок они преобразятся самым волшебным образом. А для этого вам понадобятся:

  • 4 бруса сечением 5 на 5 см и длиной 2 метра
  • 3 черенка для лопаты
  • Дрель
  • Шкурка
  • Занавеска для душа
  • Искусственные цветы и лианы
  • Гирлянды

Конструирование палатки

Отметьте 15 см сверху и 6 см снизу каждого бруса. Просверлите отверстия по этим отметкам размером, соответствующим черенку лопаты. Обратите внимание, что отверстия внизу и вверху должны располагаться в перпендикулярных плоскостях друг к другу. Отшлифуйте просверленные отверстия и брусья, чтобы убедиться, что они гладкие.

Теперь приступим к сборке. Начните с размещения двух брусьев друг на друге, убедившись, что просверленные отверстия совмещены. Теперь возьмите черенок и вставьте его в верхнее отверстие. Используйте несколько поворотных движений по часовой стрелке, чтобы он прошел через обе доски на расстояние 5 см.

Возьмите занавеску и наденьте ее на черенок.

Возьмите следующие две доски и прикрепите их к другой стороне таким же образом, как описано выше, убедившись, что с другой стороны также остается выступ не менее 5 см.

Отрегулируйте палатку до желаемой высоты. Возьмите второй черенок и прикрепите его к нижним отверстиям с одной стороны и повторите процесс для третьего черенка. Это необходимо для придания палатке устойчивости.

Декор на ваш вкус

Ваша палатка готова! Разместите под ней кровать или просто матрас и украсьте конструкцию виноградной лозой, цветами и гирляндами. Добавьте еще аксессуаров вокруг, таких как фонари, прозрачные шары или другой садовый декор, чтобы создать еще больше гламурного антуража.

Ну вот, теперь можно начинать вечеринку и делать классные фотки на фоне глемпинга.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.