Новости

Мужчины по знаку зодиака, с которыми лучше только дружить

Отношения требуют взаимопонимания, любви и львиной доли терпения. Некоторым людям не суждено жить под одной крышей. Проблема заключается в характере и настрое партнеров к семейной жизни. Кто-то готов раствориться в любимом партнере, отдавать ему свое тепло и заботу, а другой умеет любить только себя. Но большое влияние на человека оказывает его знак зодиака.

Астрология поможет разобраться, с какими знаками не стоит вступать в серьезные отношения. Предлагаем ознакомиться с пятеркой мужчин, с которыми лучше только дружить.

5 место – Рак

Мужчины, рожденные под знаком Рак, переполнены чувствами, страхами и мыслями. Их очень трудно понять. Они могут слепо доверять своему партнеру, но за минуту превратиться в самое подозрительное создание во всем мире. Раки жаждут любви всей своей сущностью, но в то же время бесконечно боятся, что она исчезнет. Неуверенность в себе заставляет их убежать даже от самых простых проблем. Именно по этой причине Ракам очень трудно построить серьезные отношения.

4 место – Рыбы

Сделать муху из слона – это супер способность Рыб. Они это умеют и активно практикуют. Если нужно незначительную мелочь превратить в огромную проблему, можно смело обращаться к мужчинам этого знака. Они постоянно нуждаются во внимании окружающих и, конечно, своей половинки. На первый взгляд может показаться, что жизнь с этим мужчиной похож на сладкую сказку. Ведь, он может писать стихи и посвящать их даме своего сердца, петь серенады, горячо признаваться в любви. Но этот театр длится недолго. Как только Рыбы сталкиваются с выяснением отношений, их как будто подменяют. Они реагируют на это очень агрессивно и могут потопить всех вокруг.

3 место – Дева

Мужчины-Девы являются не такими, какими могут показаться с первого взгляда. От них можно ожидать чего угодно. Лучше держаться подальше, когда у Дев плохое настроение. Несмотря на то, что они кажутся холодными и объективными, внутри них разгораются нешуточные страсти. В отношениях они напоминают бомбу замедленного действия, которая может взорваться в любой момент. В их головах могут возникнуть абсурдные мысли, которые они искусно собирают в логическую цепочку. Девы могут долго ждать и в один прекрасный момент выстрелить в своего партнера необоснованными обвинениями.

2 место – Близнецы

Представители этого созвездия — люди непостоянные, которые не могут найти себя даже рядом с любимым человеком. Они очень эмоциональные и страстные существа, которые находятся в постоянном поиске. Все объясняется тем, что у Близнецов две личности, которые противоречат друг другу. Вступать в серьезные отношения с Близнецами – задача не из легких. Ведь, не каждый может смириться с их непостоянством.

1 место – Скорпионы

Первое место на пьедестале почета мужчин, с которыми трудно построить отношения, занимают Скорпионы. Дело далеко не в том, что представители этого знака плохие и никчемные. Наоборот, это очень глубокие люди. Проблема в том, что они не могут решить свои внутренние конфликты. Им очень сложно открыть кому-то сердце, поскольку они ненавидят чувство уязвимости. Скорпионам легче надеть на себя маску одинокого волка и наблюдать за серьезными отношениями других людей издалека.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.