Новости

Невероятное поместье скромной Селены Гомез

Бывший особняк певицы и актрисы Селены Гомез, который за последние пару лет несколько раз значительно падал в цене, наконец был продан, и по очень внушительной сумме: 3,5 миллиона долларов! Но, поверьте, стоит посмотреть на этот роскошный особняк, как цена тут же перестает казаться такой космической. Взглянем?

Автор статьи: Жюли Самыгин


Вид на поместье

Этот дом, находящийся в Форт-Уэрте, штат Техас, располагает пятью просторными спальнями, шестью ванными комнатами, тремя гаражами, тремя каминными залами и полутора акрами земли. Внушительно, не так ли?

Холл

Достаточно только переступить порог особняка, как тут же становится понятно: это по-настоящему шикарное жилье. Дубовая лестница, сделанная под заказ и ведущая на второй этаж, выделяется на фоне светлых стен и итальянской кремовой плитки. Вообще, еще с самого входа можно заметить нотки прованса в интерьере: светлые тона, деревянная мебель с резными элементами и текстильный декор разных цветов.

Гостиная

Обратите внимание: несмотря на то, что главная гостиная выполнена практически в одном цвете, она не выглядит скучной или блеклой. Здесь помещению придает яркости сочетание разнообразных натуральных материалов: камня, дерева, плитки и качественного текстиля.

Кухня

Кухня имеет открытую планировку: она совмещена с гостиной. Такое расположение неслучайно: Селена в нескольких интервью признавалась, что очень любит устраивать домашние вечеринки для близких друзей, во время которых они все вместе готовят пиццу, а затем удобно устраиваются у камина и общаются. Согласитесь, смотря на эти фото, несложно представить такую картину!


Читать статьи на похожие темы:


Столовая

Столовую можно смело назвать самым ярким помещением во всем доме. Здесь явственнее всего проступают прованские мотивы: это и резная мебель, и высокие потолки, и мягкая мебель, и обилие ярких элементов на светлом фоне. Бархатные кресла цвета фуксии являются главным акцентом комнаты. При этом они грамотно сочетаются с классическим обеденным столом и стульями, выполненными под старину.

Спальня

Сложно определиться, что здесь лучше: то, что благодаря светлой цветовой гамме дизайна и большим окнам, спальня наполнена естественным светом, или то, насколько потрясающе выглядит трехуровневый потолок с деревянным молдингом, на котором приютилась такая невзрачная (по сравнению с остальной мебелью) люстра-вентилятор. Обратите внимание на прикроватный столик, шторы и кресла у окна — это чистый прованс.

Ванная комната

А вот ванная комната уже отступает от прованского стиля, здесь появляются испанские мотивы: золотые рамы зеркал, каменные элементы вокруг встроенной ванны и кованый декор.

Развлечения

В этом невероятном особняке даже нашлось место для собственного домашнего кинотеатра! Рассчитанный на восемь человек, этот зал также снабжен мини-кухней, игровыми автоматами и небольшим баром.

А если интерьер этого дома вас не убедил, то будет достаточно взглянуть на задний двор, чтобы понять, почему стоимость особняка такая высокая! Большой бассейн с отдельной зоной джакузи и водной горкой — разве не об этом мечтает каждый? (Тем более в феврале)

Да-да, у Селены даже есть свой собственный теннисный корт!

И полноценное поле для мини-гольфа…

Что ж, кажется, 3,5 миллиона — это вполне приемлемая цена для такого замка!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.