Новости

Невидимая мебель для небольшой квартиры

За рубежом мебель из акрила (оргстекла) популярна уже довольно давно, и год от года только подтверждает свой уникальный статус. Акриловую мебель можно встретить в офисных помещениях, кафе, музеях, концертных залах и, разумеется, в домах. Качественная мебель из оргстекла нисколько не похожа на пластиковые столы и стулья из дешевых уличных кафе, а изяществом и богатством форм напоминает произведения современного искусства.

Автор статьи: Анна Бабина


Универсальная

Прозрачная мебель универсальна. Она не «украдет» драгоценные сантиметры маленькой комнаты и не затеряется в большом помещении. Фойе Новой сцены Мариинского театра в Петербурге, кстати, оборудованы прозрачными акриловыми стульями. Они не загораживают великолепный панорамный вид на Крюков канал и историческое здание театра; их легко передвинуть с места на место и сложить в стопки, при этом выглядят они великолепно.

Стильная

Мебель из оргстекла удачно впишется почти в каждый интерьер, будь это лофт, минимализм или бохо-шик. Она не требует определенного окружения или аксессуаров и будет прекрасно смотреться в любом помещении: гостиной, кабинете, детской. Прозрачные столики и стулья выглядят свежо и оригинально, как настоящие «гости из будущего». Современная акриловая мебель поражает воображение многообразием форм, оттенков, оформления. На такую мебель можно нанести узоры, наклейки, цветную пленку и даже подсветить ее светодиодами.

Удобная

Акрил совершенно безопасен и очень удобен в обиходе. Акриловая мебель в детской не разобьется и не поранит ребенка, акриловый стол в кухне легко чистится от загрязнений, а акриловые стулья без труда перемещаются с места на место. Не стоит забывать и о стеллажах из оргстекла. В них можно разместить красивую посуду, милые сердцу безделушки или богатые коллекции. Такие стеллажи не будут смотреться громоздкими и устаревшими.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.