Новости

О чем говорят родинки на теле?

Можете ли вы представить свою прошлую жизнь по определенной родинке, расположенной на вашем теле? Если нет, не удивляйтесь, узнав, что есть ТЕОРИЯ ЗАГОВОРОВ, согласно которой родинки могут быть действительно связаны с реинкарнацией и предыдущими жизнями.

Если у вас несколько родинок разной формы, размера и цвета, то они могут значит абсолютно разное: как «хорошее», так и «плохое». Вы можете быть активистом или известной личностью, убитой из-за денег или любви в предыдущем существовании. Не упустите возможность узнать значение каждой из них. Итак, наберитесь храбрости..

Пуля

Этот знак указывает на то, что в прошлой жизни вы были ранены пулей. Порошковый ожог является причиной неровного рисунка или повреждений на стороне «отметки». Возможно, со временем эти отметины станут коричневыми. Во многих случаях это похоже на застрявшее огнестрельное ранение, это означает, что пуля застряла в вашем теле во время вашей предыдущей смерти. Ориентировочный цвет этой отметки — черный.

Колото-резаная рана

Не пугайтесь, узнав, что у вас есть эта родинка, потому что в прошлой жизни вас, возможно, сильно ударили ножом, когда вы спали. Метка выглядит несколько изогнутой, при условии, что если она похожа на пятно в вашем глазу, то, вероятно, нож проник прямо в глаз. Чтобы подчеркнуть, чтонанесение ножевых ранений было излюбленным методом убийства в истории. Вспомните историю о Юлии Цезаре, диктаторе Рима, которого зарезал его настоящий друг Брут.

Отравленная стрела

Согласно распространенному мнению, если у вас на лбу красновато-коричневое пятно, которое может даже выглядеть как центральная родинка с бесцветным кольцом вокруг него, это говорит о том, что вы, возможно, были убиты отравленной стрелой.

Знак ожога

Считается, что такой знак, скорее всего, связан с вашим прошлым существованием. Это красное родимое пятно, которое выглядит так, будто ваша кожа когда-то была обожжена. Если это темная отметина, это означает, что ваша травма не была устранена, и ваша предыдущая жизнь не такая уж древняя. Если у вас есть заживший белый след от ожога, это напоминание о том, что вы были обожжены в прошлой жизни. Когда эти отметки становятся светлее, это означает, что вы на пути к восстановлению кармы. Однако, если она не исчезнет полностью, это говорит о том, что вам еще нужно извлечь уроки из этой старой раны.

Много точек

Если на вашем теле есть следы от выстрелов, скорее всего, они возникли из-за выстрелов или пуль. Особый знак в случае пушечных выстрелов, которые больше не используются в вооружении, говорит о том, насколько сильно вы были ранены пулями. Кожа при той жизни была полностью обожжена пушечным выстрелом, поэтому обычно она черного цвета. Размер родинки-пушки уменьшается с каждым рождением или перевоплощением.

«Торговая марка»

Раньше к лицам, совершившим преступления, клеймили горячие металлические предметы. Как и в Китае, клеймо дракона обычно создавалось для идентификации активистов, предателей или преступников. В Индии в такой ситуации размахивали алфавитом или железным прутом. Если ваша родинка похожа на такое клеймо, значит, вы, вероятно, были связаны с какой-то преступной деятельностью в прошлом. Но если на вашем теле есть похожие на цепочки отметины, то это из-за цепей рабов, обмотанных вокруг вашего сырого тела.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.