Новости

Романтический ужин дома: как отметить день Святого Валентина

Можно бесконечно ждать романтики и обижаться на мужчин, за то, что ее не хватает. А можно взять все в свои руки и устроить прекрасный вечер для себя и любимого!

Накройте стол на двоих

Детей – к бабушке, все дела на потом! Подумайте не только об обеденном столе, чтобы создать немного более интимную обстановку для ужина на двоих. Выберите небольшой столик, возможно, журнальный. Просто накройте его  накройте его красивой скатертью, чтобы превратить в зону отдыха, достойную ресторана.

Достаньте специальную посуду

Если в стенке, серванте или другом потайном хранилище томиться посуда на особенный случай, самое время достать ее сейчас. И не забудьте о хрустале! Ему тоже найдется место на этом празднике.

Позаботься об атрибутике

Несколько милых деталей в форме сердечек придадут сервировке нужное настроение.

Добавьте украшение из свежих цветов

Пожалуй, нет такой девушки, которая не любит букеты на День святого Валентина. В этом году снимите давление со своей второй половинки и побалуйте себя цветами, которые могут выполнять двойную функцию – подарок самой себе и главное украшение вашего ужина.

Зажгите свечи

Ничто так не поднимает настроение, как свечи. Достаточно пары штук, чтобы атмосфера пропиталась романтикой, предвкушением, таинственностью.

Закажите любимую еду на вынос

То, что вы не идете в ресторан, не означает, что вы должны готовить! В конце концов, это ваш праздник! Сведите приготовление пищи к минимуму, купив любимую еду на вынос или несколько готовых блюд.

Напишите любовную записку

И последнее, но не менее важное: какой романтический ужин без любви? Потратьте время, чтобы сообщить своему мужчине, как сильно вы его цените, оставив специальную записку на столе. Купите еще одну – пустую, пусть он, оторопев от того, что вы все заботы об ужине взяли на себя, напишет вам о том, как сильна его любовь.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.