Новости

Самый крутой календарь на 2021 год: горячие парни, кошечки и прочая живность

Австралийские пожарные выпустили аж целых 6 календарей на 2021 год. Посмотрите видео, как брутальные мачо умиляются и стесняются на съемках, это что-то!

Благотворительная традиция

Выпуск 2021 года уже 28-й по счету. Впервые пожарные в Австралии решились на такое странное мероприятие в 1993 году. Календарь был выпущен для поддержки Фонда детских больниц и ожоговых центров.

Издания с бравыми мускулистыми красавчиками пользуются популярностью по всему миру. За прошедшие годы с продаж удалось собрать 3,2 миллиона долларов для различных благотворительных организаций.

Жесткий кастинг

Ежегодно более тысячи пожарных со всей страны присылают свои фотографии, чтобы принять участие в фотосессии. Но отбор проходят лишь 24 человека: «И даже в этом случае нет гарантии, что ваше фото войдет в календарь», — говорит директор Australian Firefighters Calendar Дэвид Роджер.

Помимо сексуальных парней в съемках участвуют животные, которых обычно берут из приюта. За время съемок ребята часто так привязываются к своим подопечным, что многие из них обретают новый дом.

Рекордный 2021-й

К 2021 году выпущено рекордное число календарей: 6 разновидностей!

В классическом варианте вы можете увидеть полуобнаженные накаченные мужские тела.

Вариант «Герои» посвящен тем, кто проявил особое мужество в борьбе с пожарами в 2019-2020 годах. А все мы знаем, что это было очень непростое для Австралии время – лесные пожары уничтожили огромные территории, погибло множество животных.

Посмотрите видео со съемок — эти брутальные герои такие скромняги!

Кроме того, есть вариант – пожарные с котиками, …

…пожарные с песиками,…

…пожарные с разной милотой из мира дикой природы.

Есть также вариант, где изображены только животные. Любой из календарей или сразу все шесть можно купить здесь: www.australianfirefighterscalendar.com

А если ваше сердце еще не растоплено, смотрите еще видео с совместных съемок пожарных и животных!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

2 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.