Интерьеры

Стойки-ресепшен с интригующим дизайном

Приемная — это первое, что посетители могут увидеть при входе в отель, офис, салон… Здесь приветствуют гостей, и дизайн много говорит об учреждении в целом. Он должен выглядеть дружелюбным и интересным. Современные стойки регистрации в некоторых учреждениях открываются посетителям в совершенно необычных формах.  Их уникальный дизайн словно специально сделан для того, чтобы гости чувствовали себя желанными в этом учреждении.

 


Давайте познакомимся с несколькими уникальными дизайнерскими проектами стоек-ресепшен, созданными специально для привлечения внимания гостей.

Единственные в своем роде конструкции

Уникальные, единственные в своем роде конструкции, безусловно, самые интересные. Они адаптированы к конкретным условиям и имеют самые необычные формы. Приемная с уникальным дизайном обязательно запомнится гостям.

Сьерра-клуб в Сан-Франциско приглашает своих гостей на стойки регистрации, которые представляют собой стопку деревянных балок со встроенными плантаторами. Дизайнерский трюк — поиск экологической ассоциации.

Восстановленная древесина имеет неповторимый шарм, и этот ресепшн Twitter на самом деле выглядит довольно круто в обстановке холла.

Эта стойка универсальная и более современная. Бетон — материал, известный своей способностью выделяться самыми необычными способами. Что касается приемных столов, бетон может заставить их выглядеть грубо, гладко и стильно. Вид может быть изысканным или деревенским, в зависимости от того, как вы это видите.

Этот дизайн имеет тот футуристический вид, который часто встречается в современных проектах.

Tech-компании и их творческий прием в области дизайна

У технологических компаний есть одни из самых интересных и интригующих проектов, который включает в себя и стойки регистрации. Компании используют готовые решения, но при этом используя необычные материалы, сочетания цветов, уникальные формы и всевозможные элементы, предназначенные для воплощения творческой фантазии.

Современный дизайн концепции салона

Свет проникает сквозь трещины в деревянных блоках, и это придает стойке регистрации необычный классный вид.

Дерево — подходящий материал практически для любого проекта. А стойки регистрации ничем не хуже другой мебели. Учитывая, насколько универсальна древесина и в каком количестве различных форм она доступна, в мире можно встретить множество уникальных и необычных конструкций, может даже более интересных, чем представленные в нашей статье.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.