Новости

Стол для дачной вечеринки на свежем воздухе своими руками

Идеи, которые помогут вам сделать классный стол из паллет или досок. И, конечно, мастер-класс по изготовлению!

Максимально функционально

Если вы задумываете о самостоятельном изготовлении дачного стола, то рассмотрите идею со встроенным ящиком для хранения напитков. Это очень удобно!

Такой ящик можно наполнить льдом, чтобы обеспечить охлаждение. Кроме того, это облегчает сервировку во время вечеринки и обеспечит удобство расположения бутылок.

В остальное время ящик можно использовать и другим способом. Например, сложить туда детские игрушки, инструменты или украсить стол цветами.

О ящике

При планировании встроенного ящика для напитков, учтите несколько деталей:

  • Не делайте его слишком глубоким – это будет мешать ногам
  • Выберите максимально удобное для ваших целей размещение – это не обязательно середина стола.

  • Решите, будет ли ваш контейнер встроенным или съемным. Съемный легче очищать и сливать воды от растаявшего льда. Его также можно заменить цветочным ящиком. Однако это может быть более сложным в реализации решением.

  • Проявите фантазию в выборе! В качестве контейнера можно использовать пластиковый контейнер, металлический ящик и даже обычное ведро!

Выбор материала

Для того, чтобы сделать подобный столик, можно использовать не только новые доски, но и что-то из отходов. Например, паллеты или старую дверь.

Выбор размера

Не забудьте, что главное – это правильно выбрать размер. Если вы любите приглашать гостей или ваша семья многочисленна, продумайте, чтобы все уместились за столом.

Ну а если вы предпочитаете проводить время в одиночестве или узком кругу, то возможно, вам необходим совсем маленький столик.

Мастер-класс

Посмотрите это видео о том, как превратить старые паллеты в симпатичный столик со съемным ящиком.

Ну а чертежи помогут лучше разобраться с его конструированием.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.