Новости

Тельцам летом 2020 года нужно посадить эти 5 растений с позитивной энергетикой

Владычица 2020 года – Металлическая Крыса отличается целеустремленностью и инициативностью. Если говорить о Тельцах, то они терпеливые, мягкие, но упрямые существа. Союз этих двух животных будет вполне плодотворным. Если Тельцы избавятся от сомнений и будут твердо идти к своей цели, Крыса станет хорошей помощницей для них.

Лето будет не самым простым финансовым периодом. Возможны задержки денежных переводов, в том числе, зарплаты. В июле Тельцам будет сложно бороться с соблазном спустить кругленькую сумму на шоппинг. Звезды советуют воздержаться от крупных трат, чтобы потом не пришлось влезать в долги.

Тельцам стоит летом также обратить внимание на свое здоровье. Лучше пройти полное обследование. Не стоит волноваться, никаких серьезных проблем не намечается. Но полный осмотр пойдет только на пользу. Рекомендуется пересмотреть график сна. Тельцам нужно больше отдыхать.

Для того, чтобы в душах и домах Тельцов царила позитивная атмосфера, звезды советуют посадить несколько растений. У каждого растения свой характер, поэтому теория об их позитивном влиянии не лишена смысла. Давайте рассмотрим растения, которые оказывают благотворное воздействие на окружающих.

Фикус

Это растение известно как природный антидепрессант. Еще оно отлично выполняет роль семейного психолога. Этот цветок не только решает семейные конфликты, но и способствует зачатию ребенка, если находится в спальне. Оно также улучшает материальное положение и состояние здоровья. Одним словом, не цветок, а чудо. Тельцам стоит немедленно приобрести фикус и жить припеваючи.

Хлорофитум

У этого комнатного растения свои обязательства. Оно прекрасно справляется с ролью очистителя воздуха. Тельцам, которые переехали в новый дом, стоит обзавестись хлорофитумом. Цветок избавит помещение от формальдегида, которым наполнены строительные и отделочные материалы. Он зарядит атмосферу положительной энергетикой и прогонит депрессию прочь.

Цикламен

Эти растения спасут Тельцов, которые страдают от бессонницы. Стоит только поставить горшок с цикламеном на прикроватную тумбочку, и хороший сон гарантирован. Этот волшебный цветок поднимает настроение не только владельцев дома, но их питомцев. Он искусно снимает напряжение и улучшает самочувствие.

Драцена

Этот цветок подарит Тельцам ощущение умиротворения. У них в отношениях появится гармония. Растение наполняет помещение позитивной энергетикой и преумножает жизненные силы хозяев.

Мандариновое дерево

Это растение вполне заслуженно называют деревом счастья. Оно приносит материальные блага и удачу, способствует зачатию ребенка. В доме, где растет мандариновое дерево, всегда будет царить комфортная атмосфера, гармония в отношениях и спокойствие. Поставить его можно в любом помещении – детской, спальне, гостиной, кухне. Еще никогда счастье к Тельцам не было так близко.

Природа подарила нам много комнатных растений, помогающих очистить помещение от плохой энергетики. Главное – найти свой цветок.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.