Новости

Теперь мы официально завидуем Реджине Джордж

Этот роскошный дом, расположенный в Торонто, стал жильем одной из культовых героинь последнего десятилетия — стервозной Реджины Джордж в исполнении Рейчел МакАдамс (Rachel McAdams) из фильма «Дрянные девчонки».

Автор статьи: Жюли Самыгин


Этот особняк выполнен в неоклассическом стиле, который соединяет в себе величие и элегантность. По сюжету фильма здесь живет сама Реджина, ее младшая сестра и родители, но из интерьера мы видим только прихожую, гостиную и спальню. Давайте взглянем и на остальную часть дома, ведь здесь определенно есть на что посмотреть: шесть спален, 12 ванных комнат, гараж на шесть машин и территория в 80 соток!

Экстерьер

AcWbZK6qkc+VAAAAAElFTkSuQmCC

Площадь дома составляет почти две тысячи квадратных метров, поэтому неудивительно, что внутри расположилось такое большое количество просторных комнат. На фото выше — сцена из фильма, где мы впервые видим роскошный особняк Реджины, поражающий своим масштабом. Кстати, экстерьер — это единственное, что не поменялось в доме с момента съемок фильмов в нем. Что касается интерьера, то он претерпел значительные изменения: в нем больше нет той яркости и избыточности, которая была в тренде в 2004.

Холл

Потолки в этом роскошном холле имеют высоту более шести метров, что соразмерно с потолками в соборах. Сам интерьер выполнен в гламурном стиле с добавлением классики: обратите внимание на традиционный в таких особняках мраморный пол.

b8ZqRdI9EOU+QAAAABJRU5ErkJggg==

Отличительная особенность не только холла, но и дома в целом — это использование преимущественно кремовых тонов, которые делают и без того просторные комнаты еще больше.

Спальня

Хозяйская спальня, выполненная в приглушенных тонах, которая по сюжету фильма была комнатой Реджины Джордж, в реальности менее экстраваганта, чем в кинокартине. Но благодаря обилию узоров — и абстрактных, и анималистичных — она выглядит очень дорогой и утонченной.

Гостиная с камином

gJAZmfyzeSAAAAAElFTkSuQmCC

B2dwpIb6JtfPAAAAAElFTkSuQmCC

Главная гостиная также появилась в нескольких эпизодах «Дрянных девчонок», и стоит отметить, что со времени съемок она не особо изменилась. Конечно, некоторый декор был заменен, диваны, будучи в фильме текстильными, в реальности стали кожаными, но в целом атмосфера, цветовая гамма и стиль остались прежними.

Кухня

Кухня и место для завтрака расположены на первом этаже и имеют отдельный выход в сад, где находится патио с большим уличным столом. Нельзя не заметить, что кухня просто роскошная: кварцевые столешницы, итальянский гарнитур, две полноценные встроенные духовки — о таком можно мечтать!

Главная лестница

z94WHQz93TnYwsf0uGjTr8yxwIw3sliHBH949xSvsvCISdKPeGDeVzzkQz9j4HWGPMg5+F3xGwYtzJ+OpsJhiYS3+wVczBq5cHYj0RZCHgYRbh+vpmGuQeyrzb8ipU9NAu4LlRi2Y8affFfZ6vb4QfTatSejD3OjofDnZ2E8EvgvI+Gw247P8JGGdxO+ZOyu09gn74rBGkcg0wgV3eMYTa5iohQQdhfe0K4D2hK5cqyLYPlW9XqCPbX3yKT6oERAXoPsQYBmL2ESf+afgG9snln34ElH8sI+xr+PPxOXka2Q8MUVpwFWeZKcsGwuXfSfQVH1YcNpIlucZXzFvK2oJtBqMvhJFD48KaQNO5K1CJYUi0lL602bXhu4cfa5+Yve13j+9RUmZfyD5BibFKsE17t3JOPE8WjDUTA2ZgOV7CQ4vN1O7dixr9f5PrNa2sx7W0AAAAAElFTkSuQmCC

Если вы смотрели легендарный фильм «Унесенные ветром», снятый в 1939 году, то вы можете заметить, что в этом доме лестница подражает той, что была установлена в доме главной героини Скарлет О’Хары. Такая отсылка к классике делает этот особняк еще элегантнее!

Ванная комната

Из всех двенадцати ванных комнат, расположенных в особняке, мы покажем вам самую роскошную! Золотой декор, мраморные полы, колонны, большая встроенная ванна — все эти элементы, соединенные вместе, делают помещение настолько стильным и красивым, что здесь хочется остаться жить.

Сад

На просторной территории расположился собственный открытый бассейн с подогревом, выйти к которому можно через одну из гостиных.

За зоной отдыха и уличной кухней начинается зеленая территория — здесь кроме газона, декоративных кустов и нескольких деревьев ничего нет, но можно представить, какие масштабные вечеринки тут могла устраивать Реджина Джордж!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.