Новости

Топ 10 предметов мебели, которые сделают быт комфортным

Независимо от размеров квартиры, она может и должна быть комфортной. Главное — правильно подобрать некоторые предметы мебели. В этой статье мы поделимся топ 10 идей для вашего удобства!

  1. Большой удобный диван

Хотите расслабиться после рабочего дня? Собраться дружной компанией? В этих случаях большой и комфортный диван будет очень кстати. Лучше обратить внимание на раскладные модели. Они могут быть использованы и как дополнительные спальные места.

  1. Кресло для отдыха

Многие владельцы кресел в спальне отмечают, что это было отличное решение! Подобная лаундж-зона подойдет для чтения, просмотра кино и расслабления за чашкой кофе.

  1. Рабочий стол

Сложно говорить о комфорте, когда вы сидите с ноутбуком за обеденным столом. Рабочий стол просто необходим, если вы работаете на дому или удаленно. Выбирайте модели с выдвижными ящиками и широкой столешницей. Тогда работа будет максимально комфортной!

  1. Кровать с мягким изголовьем

Во-первых, исключается вероятность удара о стену или жесткие рейки кровати. Во-вторых, на модели с мягким изголовьем удобно читать книгу перед сном. В-третьих, подобные изделия часто выглядят более стильно и эстетично.

  1. Светильники-ридеры

Одна люстра посреди комнаты давно перестала справляться с задачей по освещению. Сейчас очень популярны и востребованы светильники-ридеры. За счет гибкого основания в такой модели можно менять положение лампочки и освещать определенную зону.

  1. Раздвижной обеденный стол

Не все могут похвастаться большими и просторными квартирами. Однако большинство любит собирать гостей. Как рассадить их всех за столом? Обратите внимание на раздвижные обеденные столы. Они легко раскладываются до нужных вам размеров. При этом они занимают минимум места при использовании в сложенном состоянии.

  1. Тумба в прихожую

Вы бы хотели положить сумку на входе и сесть, пока разуваетесь? Тогда вам точно нужна тумба. Кроме того, можно подобрать изделие с полками. Тем самым его функциональность только возрастет.

  1. Системы хранения

Продуманные системы хранения играют огромную роль в квартире. Это касается как больших пространств, так и маленьких. Там можно комфортно хранить одежду, обувь, одеяла, книги, коробки и многое другое.

  1. Зеркало в полный рост

Любая женщина согласится, что образ лучше оценивать в полный рост. Зеркало просто необходимо в прихожей. Вы сможете не только повязать шарф или надеть шапку, но и осмотреть себя целиком.

  1. Мягкие подушки на стулья

Выбираете между мягкими стульями и полностью деревянными моделями? С мягкой обивкой может возникнуть много проблем. Например, вы готовы возить стулья в химчистку каждый раз, когда что-то прольете? Но при этом вы хотите сидеть на мягком сиденье? Изучите ассортимент мягких подушек на стулья. Их легко менять при первой необходимости.

Вот такие простые, но полезные советы помогут вам сделать быт более комфортным!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.