Новости

ТОП-5 небанальных подарков подругам на 8 марта

Ура!! С каждым днем ​​весна приближается! И наконец-то спадут повсеместные морозы…????

В это время года мы так хотим перемен! Чего-нибудь эдакого, нового! Идем меняем стрижку или даже цвет волос, стиль, покупаем новые кроссы и без сожалений (почти) выкидываем старые!
Всегда, — а в особенности, накануне самого нежного весеннего праздника 8 марта — мы хотим быть самыми значимыми и любимыми! Мы выбираем подарки мамам и сестрам, подругам, чтобы рассказать им, насколько нам важно их присутствие в нашей жизни! Подарок даже не обязательно должен быть дорогим — но он должен быть важным и нужным, или полезным, или милым — в зависимости от того, кому вы дарите этот подарок.

Выбрать подарок девушке не так уж и сложно. Если вы близкие подруги — то вы провели так много времени вместе, поэтому точно знаете, чего она хочет. А если ты хочешь порадовать знакомую — то держи список вариантов, из которого ты сможешь выбрать «то самое»:

Оригинальный букет для подруги

Конечно же, неотъемлемой частью подарка являются цветы. Но это не просто букет цветов на 8 марта — это должно быть что-то особенное, что-то, что скажет ей, насколько сильна ваша дружеская связь.

Сейчас можно найти букеты на самый разный вкус:

— букет сладостей;


— фруктовый букет;
— букет нижнего белья;
— букет «плюшевый мишка»;
— весенний топиарий вместо цветов;
— букет из атласных лент;
— игрушки из цветов и так далее.

Как видите, это может быть что угодно! Самое главное — это ваша креативность и смекалка, и, конечно же, внимание. Ваша знакомая любит сладкое? Тогда вам понадобится килограмм или два ее любимых шоколадных конфет. Она рисует? Тогда можно представить оригинальный набор кистей и масляных красок в виде букета. Если вы, к сожалению, не знаете, что именно она хочет получить, подарите ей милый ежедневник «в ее стиле» и розу. Вы даже можете слепить связку бабочек … из бумаги!

Есть еще и беспроигрышные варианты:

— флакон ее любимых духов или
— хороший набор косметики (ее любимого бренда, например?)

Уже знаешь, что надо дарить?! Подожди, подожди, есть еще парочка:

— фотоколлаж из ваших фотографий;
— сертификат на впечатления (совместное восхождение, массаж, цветочные, фотосессия);
— парные подвески «Лучшие друзья»;
— торт с предсказаниями, пожеланиями и сладостями внутри;
— билеты на любимую группу или исполнителя;
Такие забавные подарки всегда будут напоминать вам о старых добрых днях, проведенных вместе, о впечатлениях и дружбе, которые останутся с вами навсегда! ❤️??

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.