Новости

В чем встречать 2022-й – год черного водяного тигра

Наконец-то, белый и металлический цвета, которые были фаворитами последние несколько лет, передают эстафету другим оттенкам.

Кто он такой, этот тигр?

Тигр – животное своенравное и бесстрашное. Поэтому 2022 год, который пройдет под этим знаком, будет очень хорош для решительных поступков: от смены места работы до полного изменения сферы деятельности. Если вы давно мечтали совершить крутой зигзаг в своей жизни, то пришло подходящее время. Водная стихия, которая будет сопровождать тигра, слегка смягчит его характер, а значит, есть все шансы, что крутые повороты пройдут без серьезных потрясений.

Любимый цвет

Фаворитами новогодней ночи станут водные оттенки. А их существует великое множество! От нежно бирюзы морской глади до холодной серости речного омута.

Голубой, синий, серый, цвет морской воды – все будет уместно.

Так как вода является эквивалентом черного цвета в системе пяти китайских элементов, наступающий год будет иметь еще один знаковый цвет – черный. Поэтому смело выбирайте черные наряды – всегда безупречно стильные, что точно оценить благородный тигр.

Тигровый принт

Казалось бы, самое очевидное, что приходит в голову – это выбрать для наряда принт, напоминающий расцветку шкуры животного. Однако астрологи предупреждают, что с таким решением нужно быть осторожными. Вместо того, чтобы принять вас за своего, он может посчитать такое соперничество неуместным и проявить агрессию.

Время творчества

Смелость тигра в совокупности с творческой энергией воды – отличное сочетание, чтобы в выборе новогоднего наряда отойти от традиционных решений и попробовать что-то необычное!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.