Новости

Заправка, которая превратилась в необычный дом

Этот необычный дом, который раньше был настоящей заправкой, находится в одном из районов Нового Орлеана. И если экстерьер помещения может многое сказать о его прошлом. то заглянув внутрь, вы попадете в настоящий музей современности. Мы уверены в том, что такого вы еще не видели. Так что давайте смотреть скорее.  

Автор статьи: Жюли Самыгин


Экстерьер

Прежде чем мы зайдем внутрь, стоит предупредить, что для любителей классики интерьер этого необычного дома будет выглядеть недоделанным и чересчур голым, но в этом и кроется его необычность и своеобразная красота.

Лестница

Открытая планировка, насыщенные яркие цвета, открытые потолочные балки и декор с отсылкой к автомобильному прошлому этого здания —  здесь столько деталей и необычных элементов, что можно рассматривать интерьер вечно.

Гостиная

Этот оригинальный дом (которому, кстати, больше ста лет) стал творением художника Роберта Гютри (Robert Guthrie), который скончался в 2014 году. Теперь здесь временно живет агент по недвижимости Крис Смит (Chris Smith), который рассказал всем любопытным зевакам (нам) о доме подробнее.

Столовая

Если вам кажется, что заправка — это маленькое помещение, то вы ошибаетесь. Тут спокойно разместилось две спальни, две ванные комнаты, и вообще площадь жилья составляет больше двухсот квадратных метров!


Читайте похожие статьи:


Кухня

Обратите внимание, что во всем пространстве первого этажа в разных местах используются небольшие аксессуары ярко-красного цвета: это помогает сделать помещение теплее и уютнее, потому что в противном случае оно выглядело бы действительно голо из-за обилия бетона и серого цвета.

Спальня

Вас это может удивить, но в таком необычном доме есть еще и второй этаж, правда, очень небольшой по площади. Здесь располагается только спальня и ванная комната. В отличие от первого этажа, интерьер этой комнаты имеет менее индустриальный вид, и единственная яркая отсылка к тому, что раньше здесь была заправка, —  это настенные украшения, и в частности, декоративный бампер на стене.

Ванная комната

Если вдруг этот оригинальный дом вдохновил вас и вы поняли, что отчаянно нуждаетесь в нем, у нас хорошие новости для вас. Спешите, пока дом находится в продаже: его можно купить уже сегодня за 649 тысяч долларов!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.