Новости

Журнальным столиком может быть… многое

Вы никогда не хотели заменить свой журнальный столик на что-то необычное и более практичное? Если да, можем обрадовать. Существует множество альтернатив, причем большинство из них уже стоят у вас дома. Просто используете их по-другому!

Автор статьи: Саида Дзугулова


Несколько столиков вместо одного

Необычной альтернативой обычному журнальному столу могут стать два-три вместе стоящих маленьких столика. Столики можно организовывать по-разному и перемещать, куда хочется. На одном из них лежат книги и журналы, на другом — цветы, на третьем — напитки. Возможности не ограничены.

Декоративные табуреты

Просто стоящие отдельно табуреты далеко не всегда могут органично вписаться в интерьер. А вот табуреты вместо журнального столика — отличная идея. При необходимости они становятся дополнительным местом для сидения или подставкой для ног.

Винтажные сундуки и чемоданы

Старые сундуки и чемоданы, хранящиеся в кладовках, порой так и остаются там навсегда. Но мы можем заверить вас — им там совершенно не место, ведь они могут стать винтажным журнальным столиком. Даже без реставрации старые сундуки и чемоданы отлично впишутся в интерьер дачи или дома в деревенском стиле. А отреставрировав, их можно использовать и в современном интерьере.

Стол-пуф

А это столик-пуф. На нем можно еще и сидеть.

Стол-аквариум

Если вы подумали, что пуф — самый необычнй вариант журнальному столику, то посмотрите на столик-аквариум. Обычно это конструкция из самого аквариума и стекла-столешницы, через которое можно наблюдать за рыбками.

 

И эти деревянные столы, которые удивляют своими формами.

Какая альтернатива подходит вашей обстановке и настроению? Делитесь впечатлениями в комментариях.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.