Идеи для декора

Что дарить на 8 марта, если от цветов уже тошнит? 10 вариантов необычных подарков

8 марта – это самый нежный и прекрасный весенний праздник, посвященный женщинам. В этот день, кажется, что вся планета крутится вокруг этих милых созданий. Мужчины всячески пытаются порадовать своих спутниц, дочерей и мам.

Один признается в любви своей второй половине, второй приглашает на романтический ужин, а третий дарит традиционный для такого случая подарок – цветы.

Несмотря на то, что женщинам всегда приятно получить букет своих любимых цветов от любимого человека, в этот день они ждут чего-то необычного.

Если у вас возникли проблемы с выбором необычного подарка для своей женщины, то в этой статье мы собрали целых 10 вариантов

Подарок для настроения

Аромат является той магической силой, которая создает благоприятную атмосферу в доме, настраивает нас на нужный лад.

Именно поэтому в качестве подарка на 8 марта можно выбрать ароматическую свечу. Не забываем, что запахи пробуждают воспоминания. Каждый раз, когда ваша женщина будет чувствовать этот аромат, она вспомнит о вас.

Технологичный подарок

Мы живем в “ эпохе умных гаджетов”. Грех не воспользоваться возможностями, которые в наше время доступны всем.

Если ваша девушка часто работает на ходу, а любимые сериалы пропустить не хочется, помогите ей выйти из этой неприятной ситуации – подарите ей компактный планшет. Таким образом, вы не только сделаете ей приятно, но и будете всегда на связи.

Уютный подарок

Иногда после долгого и изнурительного рабочего дня хочется поскорее добраться до дома и окутаться в свой любимый теплый плед. Сразу становится приятно на душе. Ваша женщина точно оценит теплый вязаный плед, который согреет ее, если вас не будет рядом.

Интеллектуальный подарок

Все мы помним, что книга – это самый лучший подарок. Дополните коллекцию своей девушки и подарите книгу ее любимого автора.

Расслабляющий подарок

Все мы нуждаемся в отдыхе, поскольку каждый день сталкиваемся с тревогами и стрессом. Подарок в виде сеанса массажа поможет вашей девушке расслабиться и восстановить свои силы.

Романтический подарок

Устройте для своей женщины романтический ужин на крыше. Ей будет очень приятно наблюдать за огнями ночного города вместе с вами.

Подарок для дома

Если ваша девушка интересуется искусством, можете ей подарить картину. Желательно, чтобы она выражала ваши чувства к ней. Такой подарок точно не оставит ее равнодушной.

Полезный подарок

У вашей избранницы активный образ жизни? Она занимается спортом? Отлично! Вы можете сделать подарок, отталкиваясь от ее увлечения.

Подарите ей фитнес-браслет, который не только рассчитает, сколько километров она пробежала во время тренировки, но и поможет проанализировать режим питания и сна.

Сладкий подарок

Если ваша спутница сладкоежка, то можете в качестве подарка выбрать набор ее любимых сладостей. Кто откажется от такого приятного сюрприза?

Подарки своими руками

Если вы являетесь креативной личностью, то можете приготовить подарок для своей женщины самостоятельно. Ваша избранница, безусловно, оценит красивую шкатулку для хранения украшений, которую вы смастерили сами. Творческие мужчины могут подарить стихотворение собственного сочинения.

Что бы вы ни подарили своей женщине на 8 марта, важно сделать это с любовью. Только тогда она оценит вас и ваш подарок по достоинству.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.