Идеи для декора

Что можно и нельзя дарить мужчинам-коллегам на 23 февраля? Список подарков, которая должна знать каждая женщина

Не знаете, чем удивить своего коллегу на 23 февраля? Какие подарки точно не стоит преподносить? Делимся подборками идей в этой статье!

Что нельзя дарить мужчине-коллеге?

Никогда не выбирайте личные вещи или одежду. Его жена может начать задавать вопросы. Откуда новая рубашка? Кто подарил тебе этот ремень? Не стоит создавать неловкие ситуации для своего коллеги.

Не выбирайте слишком дорогие подарки. Ваш коллектив в основном состоит из женщин? Вы можете сложиться и купить хороший подарок мужчине? Дорогие сюрпризы могут поставить его в неловкое положение. Впоследствии он будет испытывать сложности с выбором подарков на 8 марта.

Не дарите цветы. Далеко не каждый мужчина готов получить такой сюрприз. Большинство считает, что это женский подарок.

Бытовая техника – не лучший подарок на 23 февраля. Она нарушает деловые отношения, установленные на работе. Не стоит переходить их.

Не дарите коллеге парфюм. Такой подарок выбирается по личным предпочтениям. Поэтому подобрать его будет сложно.

Не покупайте в подарок носки. Этот подарок стал штампом. Поэтому вряд ли обрадует получателя.

Что подарить мужчине-коллеге на 23 февраля?

Вы можете подарить кружку со смешной надписью. Этот подарок простой и недорогой. Он ни к чему не обязывает дарителя. Кроме того, он станет приятным воспоминанием.

Ручка с гравировкой – прекрасная идея, как для коллеги, так и руководителя! Подарок представлен разным ценовым сегментом. Коллектив точно сможет подобрать изделие на свой вкус.

Настольная фоторамка будет приятным подарком на 23 февраля. Кто-то с радостью поставит туда фото семьи. А кто-то – выложит фото с самым большим уловом!

Бутылочку хорошего коньяка будет рад получить каждый мужчина! Вы можете подобрать такой подарок и коллеге, и директору. Мужчина не любят коньяк? Выберите любой другой алкогольный напиток.

Купите обложку на паспорт со смешной надписью для каждого коллеги. Это оригинальный и необычный подарок! Они точно его не ожидают.

Многие мужчины рады получить запонки на 23 февраля. К сожалению, не все имеют возможность купить их самостоятельно. Так что такой сюрприз будет очень кстати!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.