белая комната
Новости

6 идей для новогодней гостиной в белых тонах

Мы не предлагаем вам перекрашивать стены за месяц до наступления самого сказочного праздника! Но белая гостиная… Это и настроение, и фон, и зимняя сказка… А все яркие атрибуты, которые необходимы для встречи Нового года, будут выглядеть эффектнее. Если у вас есть подобная декорная мысль, мы с удовольствием присоединяемся и делимся советами!

Игра фактур

Поиграйте с белым цветом в очень увлекательную и веселую игру. Она поможет ему показать все грани прекрасного. Игра фактур — это когда рядом с белым кожаным диваном стоит стеклянный столик, на который брошен пушистый белый плед. Чувствуете диссонанс и гармонию? Белый цвет перестает быть плоским и унылым. Он обретает глубину и объем. Интерьер с разными фактурами белого — многоплановый и настраивает на творческий лад: написание праздничных писем, поздравлений и на упаковывание подарков под большую пушистую елку.

Как согреть белый цвет?

Всем нужна компания! Белый цвет не исключение. В отличии от других цветов он по характеру покладистый и дружелюбный. В компаньоны подберите ему… да кого угодно, главное поярче. И не забудьте, что 2018 год ждет золота, охры, бежевого и коричневого.


Читайте статьи на похожие темы:


Что естественно, то всегда прекрасно

Добавьте в белую гостиную лесные мотивы. Живые ветви хвойных деревьев с шишками придадут интерьеру диковатую, сказочную красоту зимнего леса.

Картинки по запросу белая комната в золоте к рождеству

Золотой акцент

Хромированные, медные, бронзовые, золотые элементы декора будут необыкновенно эффектно смотреться среди белого зимнего интерьера. А Новый год без блестящих акцентов вовсе и не Новый год!

Похожее изображение

Узоры бывают разные…

Какой Новый год без белых зимних узоров? Белые гирлянды в белой гостиной будут выглядеть не менее празднично, чем в любой другой. А яркие акценты оживят комнату и сделают по истине яркой и эффектной.

 Вдохните жизнь в интерьер

Елка в белом необычайно хороша. Она символизирует сказочный белый лес, Берендея и волшебство. Попробуйте выбрать для нее в этом году однотонный наряд!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.