Новости

8 историй о том, как любовь побеждает быт

Многие романтические истории начинаются в День влюбленных и длятся ни один день… Чтобы каждый из них был как 14 февраля, мы предлагаем эти истории…

Счастье «№ 2018» для Него и для Нее

Я, муж и интерьер

Итак, он наступил! Самое время подумать о том, что мы, женщины, можем сделать за эти 12 месяцев в сфере домашнего уюта, чтобы каждый член нашей семьи стал в 2018 году счастливее, чем в прошлом. Поэтому мы предлагаем вам в этот раз ориентироваться не на свой знак зодиака, а на астрологические особенности того, кто разделил с вами территорию вашего дома. Потому что если хорошо Ему, значит хорошо и вам. А если хорошо вам, то хорошо и всем вокруг. Начнем?

Читайте далее…


Путешествие шведского сервировочного столика из Сибири в Москву

Я, муж и интерьер

Как правильно было замечено ранее, если муж говорит «смотри какая хорошая вещь», надо покупать тут же, пока он не подумал еще раз и получше.

Читайте далее…


Как из мужа, ненавидящего цветы, сделать флориста!

Я, муж и интерьер

Месяц назад мы наконец-то отремонтировали нашу спальню, присоединив к ней балкон. Но если бы мой муж знал, какие идеи бродят у меня в голове и чего они будут ему стоить, ремонт бы замер на взлете, подпертый мешками с цементом, штукатуркой, ведрами с краской и нашими ночевками на кухне. 

Теперь, когда уже все висит, стоит  и свешивается, я никак не могу понять, как мне все это удалось?!

Читайте далее…


Как один ковер стал причиной ремонта в комнате

Я, муж и интерьер

Все началось с того, что мы с мужем стали постоянно мерзнуть в нашей кельнской квартире. Ночью температура опускается до десяти градусов, а топить батареи целыми днями — дорого. Зима, как говорится, близко. А чтобы согреться, все средства хороши. И тут мы решили купить себе в гостиную изумрудный ковер.

Читайте далее…


Как выбрать идеальные наволочки и не развестись?

Я, муж и интерьер

На днях моя коллега провела исследование — какое постельное белье нравится мужчинам? Удивительным был уже тот факт, что опрашиваемые откликались быстро и с явным удовольствием. А выбор расцветок … произвел на наши женские души глубокое впечатление! Хотя… чему удивляться, я  замужем пять лет, выбирать постельное белье приходилось не раз. И каждый раз возникали споры…

Читайте далее…


Спальня в стиле «Я тебя хочу!» — три секрета от дизайнера

СтильЖизни

От спальни мужчина и женщина хотят разного. Для мужчины это место, где можно расслабиться, полежать около телевизора, почитать книгу, а потом спокойно уснуть и, самое главное, выспаться. Для женщины — это самое романтичное место в доме. Выспаться, конечно, важно. Но на первом месте стоит совсем не сон… И здесь, как вы поняли, скрыт … конфликт!

Читайте далее…


Как заставить мужа купить люстру-осьминога?

Я, муж и интерьер

Однажды мне захотелось что-то изменить в квартире. С чего начать — непонятно. Но если женщине чего-то хочется, она обычно этого добивается. И повели меня мои неугомонные мысли на Pinterest, где я обычно черпаю идеи для декора комнат. И тут, как говорится, Остапа понесло. Чем это кончилось, судите сами. Сидит бедный мой муж в офисе и работает. И тут вся такая я, со своими идеями. Давай, говорю,  что-то в комнате поменяем? Например, люстру?? Я вот прям люстру своей мечты нашла.

Читайте далее…


Как проектировать дом вдвоем с мужем и не убить его

СТИЛЬЖИЗНИ

Придумывать дом вдвоем — совсем непросто! Вы любите прохладу, он мерзнет от холода. Вам нравится армия безделушек на полках, а он обожает минимализм. Нужно очень любить человека, чтобы все это выдержать. Но мы подскажем вам несколько хитрых трюков, которые вы, как фокусник, в нужный момент «вытащите из рукава . Они помогут создать дом, в котором для раздражения просто не останется места. И вы сохраните самое ценное — ваши ночи, полные любви и нежности.

Читайте далее…

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.