Новости

Как продлить впечатления от лета и отпуска?

Французская Ривьера, пленяющая сердца своими шикарными песчаными пляжами, курорты, названия которых звучат как гимн богемной жизни — Канны, Ницца, Сен-Тропе, — все это такое сказочное и недоступное теперь в вашей спальне. Встречайте французское постельное белье серии «Бриз».

Автор статьи: Наталья Кочеганова


Доступно избранным

История Лазурного берега с 19 века связана со знатными особами. В те времена здесь образовался лечебный курорт, куда, в основном зимой, приезжали представители знатных сословий поправить свое здоровье.

В начале 20-го века один из отелей Лазурного берега начал собирать художников, поэтов, музыкантов. Великолепные пейзажи, вдохновляющие на творчество, так полюбились творческой богеме, что она сделала это место своим. Здесь отдыхали и жили Пабло Пикассо, Марк Шагал, Фридрих Ницше, Эрнест Хемингуэй, Чарли Чаплин, , Коко Шанель.

С тех пор и поныне Лазурный берег — это курорт высшего класса, привлекающий селебрити и доступный лишь немногим избранным.

Доступно каждому

Если вам не довелось засыпать и просыпаться под шум Средиземного моря Французской Ривьеры, или, напротив, вы скучаете по нему, попробуйте изменить свою спальню. А в преображении вам поможет французское постельное белье Bon Journee.

Коллекция «Бриз» создана дизайнерами под впечатлением от живописных пейзажей, согретых ярким солнцем Франции. Вся палитра бирюзово-голубых прибрежных вод, розовеющих на закате, нашла свое отражение в цветовой гамме коллекции. А аллюзии к работам великих художников, живущих и творящих на Лазурном берегу, стал толчком для создания нежнейших художественных принтов.

Лазурный берег ценится не только своими видами, но и очень мягким лечебным климатом. Равно как и постельное белье «Бриз» — это не только эстетика Французской Ривьеры, но и мягкая нежность микрофибры сатинового плетения.

Бренд Bon Journee при разработке новой коллекции постарался включить в нее весь комплекс впечатлений от отдыха на Лазурном берегу. Но есть одна существенная разница! В отличие от курортов Лазурного берега, коллекция постельного белья французского стиля доступна каждому! Мы позаботились не только о низкой цене, но и о сумасшедших скидках. Распродажа на Лазурном берегу? Нет, распродажа самого Лазурного берега! Купите себе кусочек французского Прованса, Средиземного моря и богемной атмосферы.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.