СЕРЫЙ ИНТЕРЬЕР
Интерьеры

Темно-серое царство: 10 интерьеров в благородном сером

И вовсе он не скучный и не ассоциируется с мокрым от дождя асфальтом!

 


Серый уже давно стал и новым черным, и даже новым белым не только на подиумах главных модных домов, но и в трендах оформления жилья. Отличный друг ярких цветов и гармоничный автор собственных уникальных монохромных номеров — серый цвет.

Больше металла

Здесь серый цвет блестит и играет на свету. Все потому, что правильно подобранные аксессуары оттенков металла — медного, стального, бронзового, серебряного, золотого, выгодно преподносят серые элементы дизайна.

Безграничный выбор оттенков

В цветовой палитре тысячи тысяч разных цветов и оттенков. Правильно подобрав их к основному серому, можно заставить интерьер блистать. Обратить внимание стоит на серо-голубой, серо-розовый, серый с бежевым. Эти оттенки добавят комфорта, уюта и женственности. И уж точно никто не назовет такой интерьер скучным!

Применение формул

Классические решения, как сумочка от Шанель, никогда не выйдут из моды. Классика для серого — это смешать его с черным и белым цветами в одном интерьерном решении. Графичность, легкий эффект ретро и четкость элементов создают поистине стильный интерьер.

И все осветилось

Для того чтобы серый цвет играл, его обеспечивают идеально подходящим освещением. Например, максимально расширяют возможности естественного света и до мелочей продумывают искусственное освещение.

Живые украшения спешат на помощь

Цветы и зеленые растения разбавят серый цвет естественностью и живостью, делая интерьер комнаты изысканным и элегантным.

Минимализм и грубые материалы

Серый цвет удачно смотрится вместе с необработанными материалами, например, камнем, деревом, кирпичной кладкой.

Свет мой, зеркальце, скажи

Проверенный способ увеличить пространство и отразить свет, чтобы его визуально казалось больше. Серый как основной цвет помещения будет выгодно смотреться с зеркалами и визуальной глубиной.

Домашний уют

Любой интерьер выиграет от добавления в него текстиля — натуральные ткани, пледы, подушки, покрывала. Все это добавляет уюта серому цвету в интерьерах.

Друг ярких цветов

Верные друзья, которые дополняют друг друга и создают неповторимый тандем, — желтый и серый. Солнечный цвет расставит яркие акценты, а серый уравновесит его атмосферностью и расслабляющим окружением.

Золото

Серые оттенки без блеска гармонируют с золотом, прекрасно уживаясь в классических решениях для жилых комнат.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.