Новости

Детское белье: идеи и советы

На разных этапах жизни ребенок начинает увлекаться теми или иными героями, которые вдохновляют его, служат примером для подражания. Это могут быть персонажи любимых мультфильмов, кино или компьютерных игр, которые ассоциируются у малыша с теми качествами, которыми ему бы и самому хотелось обладать.

Катерина Вайс

Автор статьи: дизайнер интерьеров Катерина Вайс


Здорово, если родители готовы поддержать эти увлечения в интерьере детской комнаты, чтобы любимый герой всегда был рядом с ребенком. Однако, есть одно «но»: одна из главных ошибок, совершаемых в дизайне детской – тематическое оформление комнаты. Проблема в том, что детские увлечения довольно непостоянны и переменчивы. Сделав ремонт в определенной стилистике, вы рискуете через некоторое время оказаться перед необходимостью нового ремонта, когда малышу надоест выбранная тематика.

Что же делать? Неужели отказать ребенку, мечтающему засыпать и просыпаться с любимым героем? Конечно нет! Эта проблема легко решается! Просто не стоит производить кардинальных изменений, клеить тематические обои, или даже превращать всю комнату в сказочный замок! Достаточно добавить подходящие аксессуары и текстиль, чтобы порадовать кроху. Это элементы декора, которые легко заменить, если у малыша появятся новые предпочтения. Я поделюсь с вами самыми очаровательными идеями, которые вы можете найти на нашем сайте.

Щенячий патруль

Добрый и веселый мультик «Щенячий патруль», который так нравится мальчишкам, учит искренней и преданной дружбе, умению идти до конца, преодолевая сложные ситуации. Вместе с любимыми героями дети стараются быть добрыми, смелыми, любознательными и активными. Чтобы поддержать их в этом, отлично подойдет постельное белье с забавными щенками. Выбирайте понравившийся комплект из нашего ассортимента.

1. Детское Постельное белье Yvette,  2. Детское Постельное белье Vilte.

Феи Winx

Девочки, в свою очередь, просто обожают сказочных фей Winx. И неспроста, ведь у них стоит поучиться ценности семьи, дружбы, честности, взаимопомощи и уверенности в своих силах. Все героини очень разные, но учатся уважать друг друга – как раз то, что важно понимать любой девочке. Красивые комплекты с любимыми героинями – великолепный подарок для юной поклонницы этого мультфильма!

1. Детское Постельное белье Colene, 2. Детское Постельное белье Jeffry, 3. Детское Постельное белье Murgatroyd.

Машинки

Ну и как же без машинок? Практика показывает, что они нравятся не только мальчишкам, но и девчонкам. Да и что тут такого? Автомобиль – неотъемлемый атрибут современной жизни. На нашем сайте вы найдете варианты на любой вкус!

1. Детское Постельное белье Bloom, 2. Детское Постельное белье Chrysanta, 3. Детское Постельное белье Emeline, 4. Декоративная подушка Машинка

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.