hoop-art
Своими руками

HOOP-АRТ — пяльцы как искусство

Кто сказал, что пяльцы — лишь временное обрамление для вышивки? Западные мастерицы уже давно сделали из них первоклассный элемент декора. И название дали подходящее — «обруч искусства».

При помощи Hoop-art можно быстро создать интерьерные модные украшения и преобразить интерьер. Все что нужно для этого — круглые пяльцы, любые материалы на ваш вкус и безграничная фантазия. Внутри «обруча искусства» может оказаться вышивка, вязание, кружево, аппликации… этот список можно продолжать бесконечно. Давайте посмотрим на эту красоту!

hoop-art

Самый быстрый способ сделать Hoop-art декор — это вставить в круглые рамки красивую ткань. Просто в исполнении и смотрится эффектно, особенно, если композиция включает несколько «картин», связанных тематикой или цветом.

hoop-art

hoop-art

hoop-art

Если вы занимаетесь вышивкой или другим рукоделием — комбинируйте свои работы с готовыми тканями.

hoop-art

hoop-art

hoop-art

Все очень просто: круглые пяльцы, а в них — ваша фантазия и настроение, оно может быть лирическим или задорным, в цветочек или в клеточку!

hoop-art

hoop-art

hoop-art

hoop-art

hoop-art

Hoop-art стал популярен даже среди любительниц декупажа.

hoop-art

hoop-art

Если у вас достаточно фантазии, можно создать один сюжет из нескольких картин.

hoop-art

hoop-art

hoop-art

декор вышивка

Обручи для пяльцев можно применять как полезный декор, например, подставку для украшений или органайзер под ваши аксессуары для рукоделия.

hoop-art

декор

hoop-art

Креативность некоторых картин в буквальном смысле выходит за рамки!

hoop-art

hoop-art

hoop-art

При помощи Hoop-art при желании можно быстро создать стильные красивые украшения из ткани, приложив совсем немного сил и средств. Запаситесь пяльцами и начните преображать свой дом прямо сейчас!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.