Своими руками

Невероятные идеи: полки из старых чемоданов и других неожиданных вещей

У каждого из нас дома есть что-то старое и ненужное. Посмотрите, какие полки можно сделать своими руками. И для этого не нужно быть профессиональным мастером-мебельщиком.Полки в доме — это не только элемент декора. Они организовывают пространство и служат местом для ваших книг и воспоминаний. Конечно, проще всего купить уже готовую полку, но что если вам хочется оригинальности и вы не против поработать руками, то вот вам несколько отличных идей!

Автор статьи: AVE


Почему бы не использовать старые чемоданы в качестве основ для полок? Согласитесь, они невероятно стильны и напоминают о наших путешествиях.

 

У вас в подвале есть пара сломанных стульев, которые вы собираетесь когда-нибудь починить. А может, cтоит пустить их на полки для баночек-скляночек и полотенец?

 

А как здорово смотрятся эти скейт-полки на стене детской или игровой комнаты!

Книжная полка из книг? Оригинально! Надо только найти самую неинтересную книгу в доме и прикрепить ее к стене, используя металлические уголки.

Винные бутылки и старые доски отлично подойдут к домашнему бару, кухне или гостиной. Несколько отверстий, клей, лак и немного свободного времени. Вуаля! 

 А вот что может получиться из старой развалившейся бочки.

Что еще найдется у вас дома? Может, водопроводная труба или ящики для фруктов? Не спешите их выбрасывать, а вдруг из них тоже получится уникальная полка!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.