Интерьеры

Анатомия страсти: потрясающий загородный дом Элен Помпео

Эллен Помпео, больше известная нам как Мередит Грей (героиня сериала «Анатомия страсти») является одной из самых высокооплачиваемых звезд на телевидении. Почему нам должно быть это интересно? А потому, что тогда наверняка у нее должен быть потрясающей красоты дом. Да, и не один. Но обо всем по порядку.

 


Домик на дереве

Эллен Помпео и ее муж, музыкальный продюсер Крис Айвори, выставили на продажу свой дом на голливудских холмах.

 

И поскольку неизвестно, кто его купит и будет ли он хвастаться им журналистам, мы покажем его вам как один из потрясающих домов известной актрисы Эллен Помпео. А он, поверьте, достоин внимания!

Удивительной красоты конструкция из бетона и стекла очень гармонично вписалась в тихий райский уголок среди зарослей. Он действительно напоминает домик на дереве — только ультрасовременный и очень дорогой.

Панорамные окна наполняют помещение светом и стирают границы между тихой умиротворенной природой и уютным жилым пространством. Обстановка минималистичная, но очень стильная. Детали, аксессуары, картины, текстиль — все это «смягчает» и уравновешивает строгую геометрию и белоснежные стены.

Что сказать, новому владельцу очень повезет!

Роскошный сарай

Барнхаус — дословно дом-сарай или амбар — в современной архитектуре является чем-то вроде вызова излишней роскоши и показному благосостоянию.

Эллен Помпео тяготеет к простым душевным вещам, поэтому не могла оставить без внимания более чем скромный дом, правда, совсем в нескромном районе. «Сарай» был построен много лет назад одной женщиной-активисткой, причем своими руками.

Помпео тронула эта история, и она решила во что бы то ни стало восстановить и «оживить» дом. На реконструкцию ушло несколько лет, но период стройки Эллен называет своим самым любимым хобби.

Дом получился простым, легким, стильным. Удивительно наблюдать за тем, что не все знаменитости стремятся покрыть золотом все окружающее пространство.

Говорят, что наше жилье отображает наш характер, но тогда можно сделать вывод, что Эллен Помпео не только замечательная актриса, но и очень приятный, добрый человек.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.